Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 17:24

несколько дней

Я просто одержима матовыми помадами, постоянно их покупаю, ищу что-то новое. Поэтому не смогла пройти мимо помад TM Patricia Ledo, к тому же, на них была акция , две помады за 120грн, цвета меня привлекли, в линейке есть как спокойные цвета, так и более насыщенные, темные. С трудом выбрала себе два оттенка.

У помад очень удобный аппликатор, им крайне легко и удобно наносить продукт. Запах у самих помад не очень приятный. вроде бы конфетный и при этом, довольно, химический. Еще помады при нанесении полосят, зато при застывании и при носке этих изъянов не видно, ложатся слоем средней плотности, перекрывающим натуральный цвет губ. Застывает очень быстро, с ними мешкать не стоит.Стойкость приличная, но жирную пищу не выдержат. Смываются двухфазным средством, мицеллярной водой тоже, но хуже. Сушат губы, но не более,чем все другие матовые помады

Оттенок 02

Телый, нюдово-персиковый оттенок. Полосит чуть больше, чем оттенок 03. Достаточно одного слоя, чтобы губы выглядели красиво, при втором слое, выбеливает губы и смотрится дешево.

Оттенок 03

Красивый, молочно-розовый цвет. Но на губах смотрится как-будто бы с капелькой неонового.

Что еще хочу упомянуть, что данные оттенки один-в -один похожи на вот эти два оттенка помад https://irecommend.ru/content/ottenok-12-i-15

Вот только помады Patricia Ledo мне понравились куда больше, за их стойкость и насыщенность красящего пигмента. Буду ими пользоваться с удовольствием.

Kaprizрекомендует
24.06.2017
Отлично смотрятся) Мне первый даже больше понравился, несмотря на капризность0
24.06.2017
Да, первый оттенок даже носибельнее. Спасибо,что заглянули)
25.06.2017
Оттенки красивые, очень нежные и повседневные) Немножко суховато смотрятся, на мой вкус)