Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 23:35

Иногда, когда мне хочется сладостей, а лимит конфеток исчерпан, я вспоминаю про зефир! Напоминаю себе о его полезных свойствах и иду в магазин, ведь считается, что зефир относится к полезным сладостям.

Зефир я покупаю разный, в зависимости от акций!

В этот раз, в магазине "Полушка" увидела Зефир "Невский десерт" по акции. Для тех, у кого имеется карта покупателя данного магазина, стоимость упаковки 25 рублей.

С одной стороны вроде дешевый зефир, но я к нему присмотрелась. Упаковка выглядит достаточно ярко и привлекательно. Всего 150 грамм. Но для меня чем меньше, тем лучше! Всё-таки сладости нужно есть в меру.

Посмотрела состав. Вроде неплохой. Яблочное пюре присутствует. Срок годности - 90 дней. Ароматизаторы имеются. Производится местной кондитерской фабрикой.

В упаковке 6 одиночных зефирок.

После первого "укуса" моя мысль: "Он не воздушный!". Зефир немного "тяжёлый", то есть он не лёгкий, не тает во рту. Вкус немного приторный.

Обычно к чаю я разрезаю зефир на маленькие кусочки. В этой тарелке одна зефиринка.

Не сказать, что я разочарована покупкой. Пожалуй, за 25 рублей куплю ещё упаковку. Но за полную стоимость - 30 рублей, нет, спасибо!

arsamрекомендует