Опубликовано 11 Январь, 2016 - 20:24

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о помаде "THE ONE" 5 в 1.

Когда эта помада была новинкой, я заказала себе одну для пробы в нейтральном цвете. Ничего сверхъестественного в ней я не заметила, но помада не плохая. Многофункциональности о которой так красочно и ярко заявляли производители я тоже не увидела.

Что обещает производитель:

• насыщенный цвет;
  • светоотражающее покрытие;
  • увлажнение;
  • питание губ, смягчение;
  • стойкость;

Вроде бы все так кстати. Идеальная помада, да ещё и спектр оттенков около 30 цветов на любой вкус, все бы хорошо, но всегда есть но..

Вот виновники отзыва:

У этой помады масса достоинств

Плюсы:

• Палитра, огромный выбор оттенков, как я уже говорила.
  • очень нежная и легкая текстура
  • не чувствуется на губах
  • не сушит губы
  • увлажняет и питает
  • много полезностей в составе
  • натуральный запах помады
  • влажный финиш
  • не подчеркивает недостатки
  • не скатывается

Но, к сожалению, есть и весомые недостатки

Минусы:

• стойкость, здесь полное вранье со стороны производителя, помада оказалась очень не стойкой, просто катастрофически не стойкой.
  • красный оттенок полосатит
  • цена завышенная

Первый оттенок, который я приобрела "Естественный розовый"

Красивый террактовый оттенок на каждый день, прост и уместен в любой ситуации. Стойкость конечно не айс, но исчезает он не заметно.

Второй оттенок "Страстный алый"

я приобрела его гораздо позднее, когда искала красную помаду, заказала себе пробник и влюбилась в этот цвет, он действительно прекрасен, но, увы, качество немного подкачало, оттенок полосатит, стойкость никакая, сходит он ужасно некрасиво, я уже приноровилась, потому что оттенок очень нравится, но не использую ее на важные встречи, где недопустимо такое, поэтому крашу, если хочется яркости в серый день, за счет не плохого состава, она как бальзам для губ мне подходит)))))

Дизайн: мне нравится дизайн линейки THE ONE, фиолетовый цвет, простенько, но со вкусом.

Объем: 4 г

Цена: 199-399 р.

Вывод: если вам нужна обычная помада на каждый день, то почему бы нет, но за эту сумму можно найти и лучше в том же Орифлейме.

Удачных всем покупок)))

Достоинства
  • -мягкая
  • абсолютно не сушит губы
  • кремовая текстура
  • легко наносится
  • много оттенков
  • не приятный запах помады
  • не сушит губы
  • не течет без карандаша
  • передает оттеннок
  • симпатичный футлярчик
  • увлажняет
  • увлажняющая
  • цвета
  • широкая палитра оттенков
Недостатки
  • для обычной помадки дороговата
  • не стойкая
Аннетка Котоварекомендует
11.01.2016
Яркий и сочный цвет! И форам губ у вас прям идеальная! Да и приемлемая цена - попробую! Спасибо за отзыв!
Спасибо большое)))))
12.01.2016