Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 16:16

Раньше я стирала порошками разных фирм, пока свекровь не стала представителем фирмы Amway. Потом мы перешли на порошки этой фирмы, т.к. они безфосфатные, то есть безвредные для людей и природы, и приносят баллы представителям. Скажу, что эти порошки не из дешевых, даже с представительской скидкой.

О порошке "GaLinka" я знала давно, т.к. завод по их производству находится в нашем регионе. Но попробовала я его чуть больше полгода назад ... в гостях. Пришлось постирать новый костюмчик моего ребенка, которые сильно испачкался. Вроде, нормально все отстиралось.

Через какое-то время закончился амвеевский порошок, а до заказа еще оставалось около недели, поэтому я купила "GaLinka", а потом еще одну и еще. И так на ней и остановилась. Потому что кроме запаха от амвеевского порошка она значительно отличается еще и ценой. Она намного дешевле, даже если учесть "концентрированность" того средства.

А так: они оба безфосфатные, подходят для стирки детских вещей и пятна отстирывают одинаково паршиво. Если сильно загрязненные места предварительно не застирать тем же хозяйственным мылом, то с ним плохо справятся оба порошка. Поэтому: зачем платить больше? А еще после стирки с "GaLinka" вещи выглядят ярче.

А если кому не нравиться запах "GaLinka", то можно воспользоваться функцией дополнительного полоскания, обычно это помогает, да и для стирки детских вещей это лишним не будет.

pleskoguzрекомендует