Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 23:06

Добрый день девочки)

Знаю, что ветка для такого шампуня была создана,не кидайтесь помидорами) Попытаюсь объяснить) сама не любитель создавать новые ветки, и лучше бы написала в ту тему, но заметила отличие. В каталоге эйвон есть шампунь+бальзам 2в1, о котором и написаны отзывы, а есть просто шампунь! Вот именно о "просто шампуне", я хочу сегодня вести речь)

Шампуни этой серии я заказывала постоянно. Шампуни 2в1 мне не подходят, лучше все отдельно. К шампуню сияние, хотела взять еще и бальзам, но он несмываемый, и это не то что мне нужно, поэтому использую, совместно с этим шампунем, бальзамы других фирм)

Вот собственно и сам виновник

Шампунь имеет достаточно густую консистенцию, запах своеобразный, свойственный шампуням этой серии, я от него просто тащусь, если честно)

Сам шампунь перламутрового цвета.

Мылится просто замечательно, даже на длинные волосы надо немного, не могу к этому привыкнуть) Запах остается на волосах. Волосы после него хорошо лежат, не пушатся и не торчат в разные стороны. Единственное, обещанного блеска замечено не было) Обычный шампунь) И из минусов, то что мне кажется волосы с ним быстрее пачкаются)

Катрин 21рекомендует
07.10.2014
А мне он очень понравился) Мыла голову им несколько раз у мамы, впечатления остались наилучшие, все никак себе не закажу Smile
08.10.2014
Мне в целом он тоже, очень даже) Достойный)
я им пользуюсь на протяжении года, до этого пользовала эльсев и сьос, а сколько перепробовала....но этот шампунь идеально подошел моим волосам, теперь только он.
Спасибо, а я сомневалась брать или нет!