Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 20:44

Всем доброго дня))

Сегодня хочу сказать пару слов о шампуне Klorane, миниатюр которого у меня скопилось довольно много.

С оформлением все так же как обычно.

Пара слов от производителя:

Легкий питательный шампунь, обеспечивающий увлажнение сухих волос и восстановление гидролипидной пленки.

Скажем, из тех шампуней этой марки, которые мне уже довелось попробовать, этот впечатлил меньше всего. Мне не особенно понравился аромат, а шампунь, несмотря на то, что он довольно густой, расходуется очень быстро, так как хорошо пенится только при довольно обильном использовании - мне миниатюры хватило на две полноценные головомойки, но тут еще стоит отметить, что с первого раза он плохо промывает корни.

Ну и... никакого особого эффекта на мои волосы этот шампунь не оказал, он просто их мыл, причем посредственно. Шампунь обычный, ничего выдающегося, но и не могу сказать о нем ничего плохого - он имеет право на существование, но покупать бы его я не стала, он больше для ценителей и фанатов марки.

Больше шампуней:

Недостатки
  • Плохо пенится
  • Плохо промывает кожу головы
HexenFieberрекомендует
Хочу попробовать этот шампунь!
11.11.2016
Тоже пробовала этот шампунь. Но, к сожалению, сухие волосы как были, так и остались( Эффекта никакого не заметила. Да и многие уже средства перепробовала. Ничего не помогает, кроме этой шампуньки [ссылка]