Среднее: 4.4 (всего голосов: 132)

MashaB аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 12:11
Достоинства: насыщенный цвет, приемлемая цена, удобная маленькая кисточка
Недостатки: в углах глаз совсем не держится, кисть надо мыть, плохо смывается

Всем привет))) хочу написать о подводке, которая заслуживает внимания, она немного в другой упаковке, но суть та же.

Стоимость совмем не высока, покупала ее за 180 руб.

Теперь по существу:

1.очень удобная кисточка в комплекте. Достаточно просто сделать красивые и ровные стрелочки любой формы и с любым хвостиком, как к вечернему макияжу, так и дневному. Советую ее очищать после каждого применения. Я делаю это так:на ватный диск лью средство для снятия макияжа, кисточку в диск.

2. Хорошо пегментированна. Красивый глубокий черный цвет, нареканий нет.

3. Со стойкостью сложнее, держится неплохо, но хвостики иногда могут стираться, но и дуги на веках также могут появляться, хотя так просто смыть ее нельзя.

4. Помню была у меня подводка, которая отлично держалась и смывалась на раз обычной водой, с этой все совершенно не так, пользуюсь гарньеровским средствой для снятия макияжа с глаз, но не все так просто, в несколько подходов все получается. Пожалуй вот это соотношение стойкость-снятие заставляет меня снизить оценку.

В целом, я ее дальше буду пользовать и всем советовать.

Всего доброго)))

Итак, сегодня 11.01.15...и я скажу, что готова отказаться от этой подводки. Как и писала раньше, стойкость не особо устраивала, сейчас у нас в городе влажная погода, перед которой вивьен сдается, стрелки быстро теряют стойкость. Отложила ее пока, мб еще вернусь к ней весной.

MashaB рекомендует Гелевая подводка Vivienne sabo Коллекция Camee

Тип косметики: Гелевая подводка
Брeнд: Vivienne sabo
  • Гелевая подводка Vivienne Sabo

04.01.2018
    Vellla аватар

Не так давно, по совету знакомой приобрела гелевую подводку от Вивьен Сабо. Осталась в двояком впечатлении от ее использования. Начну с плюсов. Несомненным ее плюсом является угольно-черный насыщенный цвет с матовым финишем. Текстура гелевая, кисточка приятно в ней скользит.

• Такая вещь должна быть в косметичке!

10.12.2014
    lenkoko аватар

Пишу отзыв для тех, кто ищет подводку не только для того, чтобы рисовать стрелки. Лично мне нужен был какой-либо контур, подчеркивающий линию верхнего века, который можно наносить поверх теней. Проблема в том, что начав пользоваться тенями irecommend.rucontentvdokhnuli-novuyu-zhiz...

• Мой первый опыт гелевой подводки

28.11.2014
    tatysik888 аватар

Очень долгое время рисовала стрелочки исключительно мягким карандашом, потому что, попросту, боялась, что не получится, размажется и т.д. Однако периодически засматривалась на девушек из журналов с идеальной ровной, четкой линией на веке и мечтала: "вот бы мне так научиться".