Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:05
Достоинства: уменьшение аппетита после приема курса таблеток
Недостатки: довольно высокая цена, капсул хватает на месяц

Я наверное перепробовала всю продукцию для похудения в надежде найти не дорого помощника в поддержании веса. Есть у меня любимые таблеточки, от которых я действительно худела. Но их цена заставляет задуматься) http://irecommend.ru/content/samoe-luchshee-sredst...

Поэтому всегда в поиске, так как после праздников хочется привести себя в форму! Этот Бад купила у знакомой, особо не надеялась на чудеса, так как это не лекарство. Принимала за час перед едой запивая большим количеством воды, около двух стаканов.

Результат, не похудела но аппетит уменьшился. Теперь выпиваю 2-ую  таблетку в 7 вечера и вечером есть вообще не хочется. Так как они разбухают в желудке и чувство голода пропадает. Содержат мочегонное, стимулируют обмен веществ. Но мое мнение, на то оно и Бад, что результат минимальный.

За такую цену, можно купить действительно что-нибудь стоящее или записаться в спортзал. Поэтому не рекомендую!!

Юлечка Красотулечка не рекомендует БАД для похудения Skinny Fiber Body Care

Тип товаров: БАД