Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 22:41

Сколько раз натыкалась уже на одни и те же грабли. Не нравятся мне крема для рук этой марки. Но начитавшись восторженных отзывов о креме с маслом арганы я еще раз решила дать "Бархатным Ручкам" шанс.

Исходные данные: Кожа рук у меня нормальная, но склонная к сухости.

Итак, знакомимся

Крем "Бархатные Ручки" "Королевская Аргана"

Упаковка

Вполне стандартная, с откручивающейся крышечкой

Обещания производителя

Увлажнение и питание

Консистенция

Довольно густая, но легкая

Запах

Многие пишут, что запах очень сильный, ну на мой взгляд не очень сильный, довольно приятный, но немного удушливый и пряный.

Эффект

Вот тут самое интересное

Несмотря на густую консистенцию крем на коже мгновенно впитывается и от него не остается и следа. Ни следа ни к сожалению эффекта. Я наносила его очень обильно, пробовала и по несколько раз подряд, буквально измазалась им вся - сразу впитывается, а увлажнения как не было так и нет!

Более того уже сразу после нанесения крема захотелось опять руки чем-нибуль увлажнить!

На руках крем не ощущается, оставляет еле заметную действительно "бархатную" пленку (наверное за счет силиконов), но эффект наносной, моя кожа рук осталась неувлажненной и неудовлетворенной! Питания ждать тем более не приходится!

Вердикт:

На мой взгляд крем никакой. Я ищу от крема увлажнения, но этот крем, как и все остальные впрочем крема этой же марки увлажнения мне дать не смогли.

Но возможно он не подошел именно мне, так как здесь ну ооочень много положительных отзывов на этот крем, поэтому вполне возможно что именно вам он понравится. Поэтому рекомендовать к покупке все же буду. Пробуйте и делитесь опытом))))

Недостатки
  • Не питательный
  • Не увлажняет
Alulaне рекомендует
25.09.2015
жаль, что с увалажнением беда(
25.09.2015
Самый чудесный крем у БР - Роскошь макадамии, я его покупала три раза, и всем подружкам дарила. Если еще не пробовали, очень рекомендую!
25.09.2015
Глянь сюда, спасибо что заглянули. Ну и ник у вас! Big smile
Вясна, спасибо, попробую! Дам еще один шанс "Ручкам" Smile
Alula , Tongue
26.09.2015
Обычно у этой марки хорошие кремы, но конкретно этот совсем никакой.
26.09.2015
Gossamer, вот и мне он показался никаким(((
Странно, мне крем очень понравился Wink
26.09.2015
Кристина Шишкова, вот и я удивилась - отзывов на него хороших очень много. Все видимо очень индивидуально.
02.10.2015
жаль, мне раньше крема этой марки помогали, правда именно этот крем не использовала...
07.10.2015
Ванина мама, а я все еще ищу свой идеальный крем)))
15.10.2015
Alula, найдёте идеальный крем, поделитесь пожалуйста Smile
15.10.2015
AOksa, спасибо! похоже нашла! отзыв скоро будет)))