Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 10:36

Обычно я не покупаю скрабы для тела, да и зачем, если есть сахар, соль или жмых кофе, из которого всегда можно сделать отличный скраб. Но тут, другая история, совсем Smile Ведь это не скраб, это лосьон.

Во время своей поездки в Болгарию я узнала, что здесь выращивается огромное количество цветов розы, и как же тут не использовать это ароматное чудо в косметологии. Поэтому здесь в каждом магазинчике можно встретить масла розы, мыло из розы, крема, в общем все что душе угодно. Так мне и достался этот отшелушивающий лосьон.

Упакован лосьон дорого-богато Smile В пластиковой баночке и в коробке, правда крышечка плохо открывается и средство из такого вида упаковки выходит туговато. Но!

У данного лосьона отличный состав, в него входит масло розы, он не содержит никаких "вредностей" и красителей. Лосьон белого цвета с очень мелкими гранулами. Чего стоит только один нежный запах розы, который остается на коже Smile

Лосьон очень нежно и деликатно отшелушивает кожу, не пересушивая и делая ее бархатистой. Сплошное удовольствие.

На сколько я знаю у нас эту марку найти можно в интернете, правда стоить будет несколько дороже чем в Болгарии. Поэтому если будете там, обязательно купите себе что нибудь с маслом розы, не пожалеете Smile

ElieAliрекомендует
02.02.2016
Очень странно,но у упаковка точно такая же как у японской фирмы tsubaki Laughing out loud
04.02.2016
Обожаю запах розы Love
04.02.2016
MariaSuhareva, я сначала тоже подумала, что отзыв на tsubaki Laughing out loud