Boyaryshka аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 09:16
Достоинства: густой, мелкозернистый сахар в составе, невысокая цена, смягчает и разглаживает кожу, удобная упаковка, хороший состав, эффективно отшелушивает
Недостатки: -резкий запах, немного грубоват, травмирует тонкую кожу

Очень люблю эту фирму, пользуюсь их масками и очень довольна результатом, ну и скраб купила просто не задумываясь.

Сразу же пошла в душ пробовать)

Консистенция: очень понравилось, что там сахар среднего размера, для тела самое то) на ощупь похож на засахаренное варенье)

Пахнет невероятно) очень приятный, но, честно говоря, резковатый запах.

По ощущениям он приятный к телу, хорошо отшелушевает и тает, в прямом смысле, на теле)

Но тут у меня случился казус) Я забыв смыть его с рук начала мыть лицо, и это был кошмар, после этого скраба мои щеки горели как в аду. Прошло только минут через 15-20, Так что с ним аккуратнее)

Упаковка: веселенькая, мне вообще нравится дизайн Freeman, яркие привлекающие внимание упаковки.

Цена: везде разная... В летуале около 400р, но я покупала в другом магазине за 230р.

Экономичность: пока не могу сказать точно, но из-за того, что он тает на коже мне его приходится брать чуть больше, чем другие скрабы.

В принципе я не разочарована покупкой)

Спасибо за внимание)

​_______________________________________________________________________________________

Уходовая косметика:

Boyaryshka рекомендует Скраб для тела Freeman Сахарный "ГРАНАТ"