Среднее: 2.8 (31 голос)

Vargia аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 20:55
Достоинства: надолго хватает, удобный апликатор
Недостатки: выжигает кожу, цена
Купила этот гель в надежде избавиться от воспалений, которые периодически любят навещать мою кожу. Пользовалась терпеливо 2 недели. И каждый раз после нанесения появлялся некоторый дискомфорт, проявляющийся в виде пощипывания. Я не придавала этому значения, потому что так уж заложено в русском менталитете-раз щиплет, значит лечит. Так-то может оно и так, однако кожа на местах воспалений начинала шелушиться. Казалось бы основная задача выполняется-кожа обновляется, следовательно заживление пойдет быстрее.
Но к сожалению, в один прекрасный день этим гелем я заработала себе ожог. Не могу понять до сих пор с чего это вдруг, но дабы предостеречь сообщаю об этом печальном факте. Краснота не сходила очень долго. Поэтому обладательницам чувствительной кожи нужно относиться с большой осторожностью.
Ставлю средству 3. Почему так много несмотря на полный негатива отзыв? Все-таки воспаления он убирает и подсушивает (просто ценой красоты кожи). Полагаю, что если его нечасто использовать в экстренных ситуациях, он может оказать некоторую помощь.

Vargia не рекомендует Гель-аппликатор от прыщей CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel 15 ml

• Никому не советую ЭТО покупать!

28.10.2011
    Loky12 аватар

Этот гель от прыщиков мне вообще не понравился! Эффекта от него НОЛЬ! Где заявленный производителем результат??? Его нет! Прыщи как были, так и остались! А цену загнули на него будь здоров! За что? Наверное только за бренд! Кожу после нанесения так щиплет, что хочется на стенку лезть!

• Не поняла эффекта.

04.04.2012
    nimffachka аватар

Вообще у меня раньше были дешевые гели от прыщей подобного действия, результата от них не видела,но все равно пользовалась. Потом у меня появился и этот гель.Начну с плюсов: удобная упаковка(удобно выдавливать столько, сколько нужно, наносить), гель подсушивает кожу(действительно, для…

• вы просто не умеете его готовить+ фото

31.03.2012
    DashaSl аватар

Не пользовалась фирмой Клиник, но тут подарили подарочную карту и я решила - Клинику быть. Среди всего, что приобрела был и этот гель. Производитель нам обещает "наносите при малейших признаках прыща и Вы убедитесь, что он пройдет настолько быстро, насколько это вообще возможно!