Erin Hess аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 00:20
Достоинства: красивая упаковка и флакон, на все сезоны, стойкость
Недостатки: если переборщить - удушлив

Развелось в наши дни сладких ароматов - не счесть! Да, поначалу приятные. Но потом задыхаешься. Этот аромат - не такой, сладость в нем сочетается с элегантностью и серьезностью. Сойдусь во мнении с большинством - это гора ирисок и стакан грушевого сока. Воспоминания он мне навевает зимние, услышала именно в холодное время года. Морозец сдувает с запаха все лишнее - он становится просто роскошным. Но и летом звучит хорошо, душевно. За дизайн коробочки и самого флакона - огромный плюс. Приятно смотреть на нее, нести на кассу, распаковывать. Наконец, на полке видеть это чудо - дико приятно!

Erin Hess рекомендует Jimmy Choo Jimmy Choo EAU DE PARFUM

Категория: Парфюмерия
Брэнд: JIMMY CHOO
  • Сексуальность,страсть и сладкие воспоминания....

01.03.2014
    persikovayaolya аватар

Недавно ,я приобрела то о чем не смогла умолчать. Я услышала этот парфюм на одногруппнице и действительно поняла что это что то новенькое, не однограное- с каждым часом раскрывается совсем по другому!!!!

• Jimmy Choo (Джимми Чу) - неожиданно..

24.11.2015
    Svetamka аватар

Начитавшись отличных отзывов о сладости, сексуальности, женственности и нежности аромата Jimmy Choo, я загорелась желание обязательно его приобрести. В ближайших двух магазинах косметики, я не обнаружила эту туалетную водичку, чтобы потестить, но поскольку часто выбираю аромат, основываясь на…

• ВЕЛИКОЛЕПНО)))

28.12.2015
    kira0803 аватар

Начитавшись отзывов об этом парфюме загорелась купить его, и чем скорее тем лучше) Оббегала кучу магазинов, в Летуале в результате его нашла! О,моему счастью не было предела, запах великолепный!