Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 11:30

У меня много наручных часов: от простых с китайских сайтов до "умных часов"-есть у меня такая слабость, люблю часы. Подруга подарила на день рождения Casio. Сказала, что нужно что-то посерьёзнее и считаю, что не ошиблась.

Это часы, с кожаным ремешком и корпусом из качественной стали и стекла. Выглядят довольно стильно-ничего лишнего. Как говорят, черный цвет не подвластен моде.
Удобно, что есть промежуточные цифры-всё же когда торопишься, а их нет, немного напрягает. Часы должны быть удобны в использовании и носке, так вот эти как раз такие.
Также на циферблате есть дни недели, число и время в другом формате. На стрелки нанесён фосфор-светятся в темноте, но не всегда.

Часы работают от стандартной круглой батарейки.
В целом, очень удобно сидят на руке, имеют относительно небольшой размер, поэтому я думаю подойдут на любую среднестатистическую руку, если так можно сказать. Корпус достаточно тонкий, не цепляется за рубашку или карман. Стоимость у нас в городе примерно 7-8 тыс рублей.
Часы были в коробочке, с подушечкой и инструкцией-всё как полагается. Ношу и не могу насмотреться.

Достоинства
  • Кожаный ремешок
  • Стильный корпус
  • Удобно сидят на руке
Badmadonidрекомендует