Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:10

На одном из сайтов отзывов узнала про этот форум о красоте и моде. Решила посмотреть - что за форум такой, который к тому же еще и деньги платит за сообщения. Зарегистрировалась.

За 100 сообщений длиной не менее 200 символов платят 80 рублей на вебмани или на телефон. Администрация призывала писать в темах, где меньше трех страниц. За тем, сколько уже набралось сообщений, нужно следить самой. И после того, как получилось 100 постов, надо писать администратору и просить о выплате.

И я начала общение. Почти сразу пожалела - общение на сайте было очень вялым, темы неинтересные. Чтобы создать новую тему, нужно было писать администратору в личку. Это вообще уж как-то было неудобно. Некоторые форумчане, как мне показалось, писали там только ради заработка, хотя он совсем уж мизерный. Но постепенно как-то втянулась, даже увлеклась немного общением, набрала свои сто постов, заказала выплату, деньги пришли. Все в порядке, все честно.

Но больше на форуме не общаюсь. Откуда-то появилось огромное количество спамеров, ветки форума заполнили ссылки на различные интернет-магазины и пр. Стало совсем неприятно. Иногда только захожу в поисках новых сообщений в интересных мне темах.

Достоинства
  • приятные люди
Недостатки
  • появилось много спама
Lerchiрекомендует
  • 27.02.2013
    Доброго времени суток.Я хочу рассказать вам о новосибирском форуме о моде (с оплатой). Меня (откровенно говоря) с другого форума переманили туда (хоть я и москвичка). Он пока что на стадии развития, но на нём уже установилась своя атмосфера, девушки и женщины стараются сделать его уютным.
  • 01.04.2013
    Всем привет!Я предлагаю всем у кого есть свободное время заглянуть на этот сайт.Здесь есть о чем поговорить - это мода, макияж, уход, прически, фигура, здоровье и многое другое. Легкое, приятное и полезное общение за которое платят деньги.80 коп.
  • 25.10.2014
    Нашла этот сайт благодаря любимому айрекоменду и была в восторге, ведь за общения на мои любимые темы мне будут платить и не чуть чуть, а 0,8 руб. за один комментарий на сайте.
  • 12.05.2014
    Недавно я чисто случайно перешла по рефссылке, увиденной в подписи пользователя на одном из форумов, где я общаюсь. И попала на форум под названием [ссылка] . Это чисто женский форум, соответственно темы о моде, стиле, макияже, отношениях и детях.