Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 20:19

Опять не в точку, не в строчку и т.д. Разочарование в Montale полное. Однозначно, не мой парфюм. Просто не мой... Полнейшее разочарование в Intense Tiare Montale и Chocolate Greedy Montale (читайте мои отзывы). И здесь не исключение.

Intense Cafe Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Intense Cafe выпущен в 2013. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и роза; ноты базы: Амбра, ваниль и Белый мускус.

Роза, сплошная, насыщенная, приторная и химозная роза на протяжении всего раскрытия - вот что творит на моей коже этот аромат. Где заявленный кофе, где сладенькая ваниль, где мускус? Запахом можно задушиться: навязчивый и резкий одновременно. Розу не люблю в принципе в парфюме, но здесь она просто выпирает, причём нагло и невежественно. Нет, это аромат ни на выход, ни для дома. Безвкусно, пошло даже как-то.

И да, аромат заявлен как унисекс. Не представляю его на мужчине и мужчину в этом аромате не представляю тоже. Стойкость у Монталей, конечно, отменная. Аромат выпирает, не прячется и не затихает. Он орёт постоянно, на протяжении часов 8 на коже, и раза в 2-2,5 больше на одежде. Так что, осторожно нужно наносить.

Достоинства
  • Стойкие
Недостатки
  • Плоский
  • Приторный
lena.9.7не рекомендует