Среднее: 4.4 (164 отзыва)

helenameow аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 19:43
Достоинства: зрительно придает объем, красивая упаковка, красивый оттенок, не имеет запаха, увлажняет, экономичен
Недостатки: довольно дорогой, липкий, много блесток, может образовывать полосу у слизистой, чувствуется на губах

Привет,девушки а может и парни очень хотела бы поделиться с вами думами о блеске Chanel,надеюсь помогу!

Я читала достаточное количество отзывов о данном блеске,но не скажу,что горела его приобрести.

Но тут выдался отличный случай,мамина подруга поехала в Турцию, я,конечно,не упустила возможность, попросила что-нибудь привезти.В итоге,это оказался данный красавец.

Я была безмерно рада,ведь так интересно попробовать что-то новое для себя,да еще и с хорошими отзывами.

Первое,что меня привлекло это потрясающий цвет.Честно признаться,у меня мало таких,обычно я пользуюсь яркими красными,винными или розовыми.А потрясающий шиммер!Он так игриво переливается на солнце.Не сказать,что я любитель всего сверкающего,но к этому равнодушна не осталась.

Номер блеска
Номер блеска

В нём содержатся блёстки серебряного и ярко-розового(почти малинового)цветов.

Блин,на фото они кажутся серебряными и золотыми,но на самом деле,те ,что серебрянные-это розовые,а те,что золотые-серебряные.Надеюсь не запутала.

Мне показалось,что аппликатор очень твёрдый и неудобный.Как будто бревном по губам проводишь><

Блеск ложится совсем неравномерно,затекает в складки.

Кроме этого огромные блестки очень сильно чувствуются на губах.Как будто покушал песка.И ,как будто,у меня все губы в трещинах и ошметках,хотя это не так,они сейчас в очень хорошем состоянии.

Вкуса и запах нет.Для меня большой роли не играет,но кто-то не любит,чтобы чем-то пахло воняло.

На солнце цвет становится приятнее,даже немного молочным.

Стойкость отличная,конечно,но именно благодаря этому он очень липкий.Держится около 3 часов с небольшим перекусом.

А вот что после того,как он сойдет.....да,губы увлажнены,это плюс,но эти блестки,они остаются после того,как блеск впитается.А потом попробуй их убери еще!

И,конечно же,фото на губах.

можно заметить,что лежит неравномерно.
можно заметить,что лежит неравномерно.

со вспышкой.
со вспышкой.

Хочу сказать напоследок,что возможно,куплю себе еще этот блеск,но на этот раз без шиммера и более глубокий цвет.

В Летуале стоит 1086 со скидкой по бриллиантовой карте(т.е.25%) за 5,5 гр.

Спасибо тем,кто дочитал и посмотрел:)

helenameow не рекомендует Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Chanel
+ Cмотрится не плохо Wink но вот чувство песка на губах Sick
il5 аватар
il5
05.05.2014
Такой цвет красивый,но, Левр Сентилан, лично я не люблю и больше не хочу никогда покупать, было 4 шутки - и белую полосу оставляли и затекали в складочки губ и ужасно липкие + блестки, действительно, просто так не смыть! Поддерживаю отзыв!
Иннушка2013 да мне вообще с этим не везет!спасибо,что заглянули ко мне Shy

Leonova I спасибо за поддержку Smile мне кажется,от оттенка очень многое зависит.хотя липкость вряд ли,а ее терпеть не могу Angry
05.05.2014
Очень красивый цвет, на губах замечательно смотрится! Вот не понимаю, как многие пишут в отзывах, что эти блески совершенно не липнут...Я их обхожу стороной, тк после затеста на руке нескольких оттенков уже стало ясно, что он густоват, липкий...и стойкий Puzzled
Насчет песка на губах очень понимаю...Возможно даже,что этим грешат не все блески в линейке. Тоже лежит 1 диоровский, шиммер как песок на губах, не увлажняет...Хотя несколько других совершенно другие по качеству Tired
По поводу Шанель, Ваш отзыв еще раз убедил, что брать не стоит Crazy
Смотрится очень хорошо!!!!!!!!!!
il5 аватар
il5
05.05.2014
helenameow , помню, что именно эти блески, когда он были еще "свежими" на губах - были липковаты, а когда блеск немного подcтирался - губы, аж склеивались Crazy Поскольку, я в одно время была страстно влюблена в Шанель - все равно красила губы эти Левром, бесилась, что он липкий, но терпела и думала, ведь это Шанеееелььь и он не может быть плохим Big smile А, теперь - да, ну его! К помадам и блескам этой марки вообще не подхожу теперь Smile
06.05.2014
на губах хорошо смотрится)
06.05.2014
Цвет приятный такой Love Но покупать себее этот блеск не стану, спасибо за отзыв!
06.05.2014
june_07 честно!оооочень и очень липкие!я это ненавижу!у них с этим вообще проблемы,блески дешевле не грешат этим,обидно очень.хочется себе что-нибудь подороже приобрести,но не с таким качеством!
спасибо,что комментируете Smile

Gwen спасибо,жаль,что по техническим характеристикам не очень((

ArisssshaAmber если бы еще и лежал приятно((

Арьята цвет крутой!и вам спасибо за то,что читаете и комментируете Smile
09.05.2014
У меня есть один такой блеск в схожем оттенке, но второй такой я себе точно не куплю. блеск свою стоимость не оправдывает Sad
12.05.2014
дорого, а качество не айс... липкий, и на моих губах разъезжается за контуры(((
14.05.2014
Miss G вот именно!есть такие потрясающие блески за более хорошую цену!

Artemizia вообще не люблю,когда за контур выходит Oups сразу видно ужасное качество блеска!
15.05.2014
Эх, разочарование какое!
16.05.2014
Красивый конечно, но всё таки минусы существенные за такую цену, да и упаковка, как по мне могла бы быть по оригинальней у Шанель Puzzled
17.05.2014
OlesjaOlesya у Шанель вроде все упаковочки в минималистическом стиле,но лучше,чем когда стразиков бы кучу поклеили Big smile
08.02.2015
меня блески Шанель разочаровали вовсе. в моем случае качество блеска за 100 рублей.и то бывает лучше. но на Вас очень мило смотрится и совсем не критично. я бы и три звезды в таком случае не пожалела Big smile
12.02.2015
Ya_Panda абсолютно правы Big smile от Катрис блески лучше,чем этот от Шанель,а три звезды не жалко,да Big smile
10.03.2015
А я в восторге от этого блеска в 166 оттенке).
12.03.2015
ну Вам, наверное, повезло с блеском, чего не скажешь обо мне Puzzled