Drago аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 16:04
Достоинства: достаточно быстро сохнет, доступная цена, симпатичная упаковка, яркий цвет
Недостатки: недостаточно стойкий, появляются сколы, а не затирается

Всем привет!

Моё знакомство с маркой FENNEL началось именно с этого лака. И это знакомство, увы, но я не могу назвать удачным. Прогуливаясь по Ашану, я решила зайти в отдел косметики и посмотреть лаки. И тут мой взгляд пал на марку FENNEL. Увидела я ее впервые, поэтому было интересно попробовать что-то новое. Тем более такая низкая цена.

Мой выбор остановился на коллекции "Love". У этой коллекции интересное оформление бутылочек. Красивое кружево сердечками на кисточке.

У меня цвет № 75 фуксия.

Кисть прямая. Текстура жидкая. Не знаю почему, но это самый удобный, так скажем, дует. Благодаря, такой кисти и текстуре я равно прокрасила зону ногтя у кутикулы. Он никуда не затёк. Я нигде не подтирала кистью, смоченной в жидкости для снятия лака, т.к. там было всё идеально. Для меня это существенный плюс.

Сохнет он достаточно быстро.

Пожалуй, плюсы на этом закончились.

Вот в один слой

Первый слои имеет матовый финиш. Последующие слои становятся глянцевыми.

Зона у кутикулы

В два слоя

В три слоя + защитное покрытие

Здесь мизинец без защитного покрытия, а безымянный с защитным покрытием.

Как видно на фото глянец у лака не ярко выраженный. Сам лак ложится не ровно, полосит.

Не долго я радовалось новому лаку. Первый раз вижу лак, который начал не затираться на уголках, а скалываться. Да причем на следующий день. Я была очень разочарована. Пришлось подкрашивать. Выглядело это не очень красиво, но другого варианта не было.

Маникюр с этим лаком:

На правой руке не так видно сколы. Это было утром.

Это уже день

Левая рука

Здесь я закрасила сколы, но все равно была видна неровность.

Можно подвести маленький итог:

+ быстро сохнет

+ низкая цена

+красивый цвет

+ не окрашивает ногтевую пластину

+ удобная кисть

- полосит

- очень маленькая стойкость, быстро появляются сколы

В целом я бы не рекомендовала покупать именно этот цвет. Можно попробовать другие цвета из этой коллекции.

Другие отзывы:

Моя маааленькая коллекция вполне хороших лаков - бюджетный лаки, идеальное соотношение цена=качество

Женщина-легенда Мэрилин Монро. Теперь она на моих ноготках+ФОТО. Инструкция по применению.

♡♡♡ Barbie♡♡♡ - самые бюджетные наклейки на Алиэкспресс.

☀Необыкновенно морской цвет ☀

83 First Blush красивый цвет, но со своими минусами.

Гель-лак, который раскрасит серые будни. Бюджетный гель-лак с хорошим качеством, долгой ноской без сколов.

Drago не рекомендует Лак для ногтей Fennel Лак для ногтей "Love" New

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Fennel
  • "Love" из "Ашана"(№7, №13)

25.12.2015
    Дарья Velvarion аватар

Всем привет! Мне не так давно приглянулась эта фирма, которую завезли в наш "Ашан", я уже сдружилась с ней по серии лаков "Sweet heart" . Поэтому продолжила и дальнейшее знакомство. И так, приступим!     Цена: 50 рублей в "Ашане" (Нижний Новгород). Стеклянный бутылек, 12 мл.

• Лак для ногтей Fennel Love

14.03.2016
    MissDevil аватар

Приветствую всех))) Увидела красивые цвета лака и не сдержалась!!! Под лаком я имею ввиду - лак Fennel серию love. С тех пор стала их постоянно покупать. У Fennel огромная палитра. Под любое настроение. Да и цена у них очень даже доступная. Отличная цена-отличное качество!!

• Иногда пользуюсь. Оттенок 27.

29.10.2016
    Киса-кисуня аватар

Этот лак мне подарили, хотя подобные оттенки у меня уже есть. В Ашане взяли за 30-50 рублей. Точно не помгю, но в этих пределах. Это было конец зимы-начало весны 2016 года.     У меня немало одежды, под которую этот оттенок отлично подойдёт.