Опубликовано 23 Январь, 2015 - 13:54

Начитавшисьотзывов,купила для пробы парафин данной торговой марки. Зимой руки всегда часто бывают шершавыми из-за пренебрегания перчатками. Цена невысокая,брусок парафина большой, отдушек не почувствовала, что является большим плюсом. Сразу же возникла проблема,как и в чем ставить это на огонь. Посудины подходящей не было. Приспособила контейнер,который ставила в кастрюлю на водяную баню. Парафин быстро расплавился, я стала ждать, когда же температура его станет приемлемой для окунания в него рук. И так и не нашла я этой температуры: то горячо, до начинает застывать и руку туда не окунешь, слишком густая субстанция. Возможно, это моя индивидуальная особенность, низкий температурный порог. Пробовала кисточкой: застывает на кисти еще до нанесения на руки. получилось только окунуть кончики пальцев, они менее чувствительны. Ощущения интересные: тепло, тяжеловато и приятно. Снимать тоже забавно: легко скатывается, можно поиграться - настоящий релакс. Очень жаль,что "парафиновые перчатки" я не опробовала. Может быть, еще получится как-нибудь. Эксперимент понравился.

Достоинства
  • доступно и просто в использовании
kuznechik_yaрекомендует
  • 07.08.2014
    Всем привет! О ручки, сколько они для нас делают на протяжении всей жизни. От всего этого непосильного труда они конечно же со временем приобретают не такой уж и прекрасный вид. Да еще погода: ветра, морозы, солнце... Как ни массируй их кремами на ночь, а они все равно желают большего.
  • 18.02.2015
    Я использую только этот парафин. Он действительно чистый, мне о нем подсказала знакомая, которая работает в эстетическом салоне. Главное, не использовать на лице мятный, или хвойный - он больше для лечебных целей (или для рук, ног).