Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Наталья-2015 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:23
Достоинства: адекватные квалифицированные врачи
Недостатки: требует ремонта

Честно говоря, не собиралась писать отзыв о роддоме, но прочитав имеющиеся на сайте отзывы, не сдержалась...

Родила своего сынишку осенью 2015 года в роддоме ГКБ № 9. И ничуть не жалею, что именно там.

Не знаю, может быть мне очень повезло, но у меня остались самые положительные (насколько это может быть в отношении подобных учреждений) впечатления.

Да, там нет евроремонта. Состояние здания, палат, белья (постельного, пеленок и.т.п.), мягко говоря, не очень, ... но ВСЕ ЧИСТОЕ!!! Мне было не противно заворачивать своего новорожденного сына в уже пожелтевшие и несколько потрепанные пеленки, потому что я видела, что это чистые пеленки. И их было предостаточно!

Есть палаты повышенной комфортности как в послеродовом, так и в дородовом отделении. Фото сделала только в дородовом, т.к. в послеродовом было не до этого Smile. Там палаты - одноместные.

Палата повышенной комфортности
Палата повышенной комфортности

Обычные бесплатные палаты: в дородовом отделении - на 5-6 человек (по-моему, могу ошибиться), а послеродовом - на 3 человека.

Да, и дети не лежат в "клетках", как на главном фото. Для каждого малыша - свой пластиковый бокс на колесиках, как в остальных роддомах.

Детская "кроватка"
Детская "кроватка"

А врачи.... ну, честно, я не знаю, к кому попали девушки, написавшие предыдущие отзывы, я, пролежав там 15 дней (легла перед родами на сохранение), не встретила тех "монстров".

Врачей я считаю "достоинством" роддома!

Были определенные недовольства младшим медперсоналом, который изо всех сил старался произвести впечатление самых главных персонажей роддома. Но, опять же, не все!

Я была там впервые. Своего первого ребенка я рожала в Клинике ЧелГМА (№ 7). Впечатления ничуть не хуже. Может даже наоборот.

А еще, в роддоме было несколько мамочек, повторно(!!!) добровольно пришедших сюда.

"Пятерку" поставить не могу, учитывая упомянутый выше довольно-таки значительный минус.

P.S. Много "страшилок" слышала про разные роддома.

Искренне сочувствую всем, у кого процесс появления на свет любимых малышей прошел не так, как хотелось бы.

Наталья-2015 рекомендует ГКБ № 9 Родильный дом, Челябинск

Специализация: роддом