Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:38

Всем доброго дня! Хотела написать про еще один аромат, подарочек из дьюти фри.

Аромат - вроде бы как лимитка 2015 года, которая меня совершенно не впечатлила. При всей интересности пирамиды, могу сказать про него только то, что для меня это просто аромат обезличенных цветочных духов,с базовой нотой зеленого чая. Фруктовой составляющей на мне нет.

Вот пирамидка и краткое описание с фрагрантики:

Jardin Precieux Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Jardin Precieux выпущен в 2015. Верхняя нота: Груша; ноты сердца: Жасмин, Роза, Персик и Чай; ноты базы: Древесные ноты и Мускус

Не очень стойкие и шлейфовые, скорее офисные и дневные. За полную цену покупать этот аромат не хочется, особенно пр нынешнем курсе доллара. Весны в них для меня - ноль, отлично вписываются в серые дни, когда него затянуто тучами. Также прохладно и нудно по мне они звучат, беззвучная серая тишина.

Разочарование от Живанши.

Достоинства
  • не задушит, очень корректный
  • офисный аромат
Недостатки
  • нестойкий
  • цена
Сделана_С_Любовьюне рекомендует
  • 04.10.2015
    Данную туалетную воду я приобрела в греческом дюти-фри. Консультант уверяла меня, что это лимитка дюти фри и если сейчас я не приобрету аромат, буду очень жалеть. Я совершила покупку, о чем нисколько не жалею. Итак: Аромат действительно очень легкий, ненавязчивый.
  • 24.05.2018
    Лимитированный аромат. Имеет среднюю стойкость и средний шлейф . Цветочно-фруктовая свежесть ,особенно чувствуются нотки розы и груши. Легкий ,нежный ,невесомый аромат на каждый день .Ореол свежести в ясный весенний день поднимает настроение .
  • 15.04.2016
    Аромат в целом достаточно безликий, похож на множество подобных фруктово-ягодно-цветочных водичек, в огромном количестве тиражируемых сейчас парфюмерной индустрией... Но есть в нем и положительные стороны. Он легкий, свежий, без приторной сладости.