Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 11:28

Судя по составу, суп определенно очень полезный. Подкупает и то, что приготовить его можно за считанные минуты. При этом вам потребуется только кипяток. Вот и я думала, что смогу наконец-то правильно питаться даже на работе. Дома решила приготовить пробную порцию и не смогла съесть больше пары ложек, прям рвотный рефлекс сразу возникал. Очень уж не понравилось. Хотя свеклу я обожаю: и в супах, и просто в вареном виде без добавок. Но этот суп я не могла есть даже при осознании того, что он невероятно полезен.

На некоторых сайтах, в том числе на этом, имеются положительные отзывы на этот суп. Но я вам очень рекомендую не покупать сразу целую коробочку (там 7 пакетиков супа), купите сперва один пакетик на пробу. Я вот сглупила... Sad

Достоинства
  • полезный
Недостатки
  • очень не понравился
  • ужасный вкус
Freddoне рекомендует
  • 26.02.2017
    Что-то я помешалась последнее время на правильном питании и тренировках. И в свете последних тенденций зашла в магазин органических продуктов, где на полке откопала пакетики с разными супами, взяв на пробу по паре штук.
  • 03.05.2016
    Иногда в поездках хочется тепленького, и очень актуально для детей .. чем кормить, что взять в дорогу .. (например отправляясь на поезде в дальний путь) извечная головоломка!и И отличной идеей, находкой таки, стал чудесный супчик от Компас Здоровья!
  • 08.06.2015
    Всем привет! Этот суп-пюре я заказал в интернет магазине полезного питания . Раньше никогда не ел подобных супов. Стоит 220 рублей, в упаковке 7 пакетиков по 30 грамм. 100 натуральный продукт, который не содержит химии.