Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 06:33

Выбор фильма на вечер иногда длится до двух часов. Не зная что посмотреть, я иногда лезу на сайты с отзывами и долго долго прокручиваю страницу за страницей, в попытках найти себе что-то по настроению. Вчера настроение было посмотреть комедию, поэтому я выбрала фильм с Камерон Диаз, которая как я думала в не хороших фильмах не снимается (к примеру, Маска, Ангелы Чарли, Все без ума от Мэри, Милашка - вполне себе хорошие комедии). Но тут Камерон меня подвела.

Сюжет простой - потеряв своего бойфренда-толстосума, оплачивавшего ей все прихоти включая мерседес цвета бордо, главная героиня по имени Элизабет, возвращается в школу из которой три месяца назад уволилась, надеясь что не вернется. Целью всего происходящего является накопить денег на большую грудь, для чего Элизабет зарабатывает всем чем придется и идет на всевозможные уловки, чтобы получить прибавку или премию. В конце классический хэппи-энд.

О главных героях:

Элизабет (Камерон Диаз) - отвратительная училка и очень плохой человек. Глядя на то как она общается со своими коллегами, я удивлялась как они вообще с ней разговаривают. Хамка, грубиянка, да даже лицо ее кажется неприятным.

Скотт (Джастин Тимберлейк) - новый учитель математики, которого пытается соблазнить Элизабет. При первом взгляде кажется милым парнем, но по ходу сюжета все больше и больше бесит своей наивностью, чистотой и душевной добротой. Как он дожил вообще до таких лет оставаясь таким невинным как ребенок?

Эми (Люси Панч) - учительница, которая сначала набивалась в подруги к Элизабет, а потом стала ее врагом. Бесит тем что постоянно лезет в чужие дела.

Рассел (Джейсон Сигел) - физрук, самый адекватный персонаж из всех перечисленных. Не бесит по крайней мере. Не хватало дурковатости образа, к которому я привыкла во время просмотра сериала "Как я встретил вашу маму", но это ничего. Хороший герой.

Остальные настолько плоские и глупые что даже описывать их не хочется.

Минусом добавьте множество пошлых шуток, постоянное употребление алкоголя и наркотиков, и ни одной смешной (действительно смешной) шутки.

Ужас. Не смотрите этот фильм.

Недостатки
  • Банально
  • Глупо
  • Глупый сюжет
  • Ни о чем
  • Пошло
  • Скучно
  • Типичный американский юмор
Koshki_vidyat_v...не рекомендует