Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 07:24

Ходила я ходила по магазину,надо что то купить срочно и увидела этот крем сыворотку,купила.Пользуюсь ей пока неделю,результатов пока не наблюдаю,но надеюсь что увижу.Ну и что что крем стоит дешево,мне нравиться.Мне не принципиально покупать люкс.Вначале расскажу как я им пользуюсь.На сколько мне известно сыворотка- это концентрированный крем и его нужно наносить точечно,но у меня не получается.Он так быстро впитывается,что я не успеваю наносить точечно,и я решила наносить его как обычный крем,ничего страшного не произошло.Впитывается моментально,не оставляет жирного блеска,пахнет прекрасно,даже на утро когда умываешься не чувствуется,что на лице был крем.Расскажу вам,что видела в одной передаче.Там проводили исследование,тестировпли дешевый крем от морщин и люксовый.Перед тем как женщины начали пользоваться кремами проверели глубину морщин.По прошествию 2 недель сделали повторный анализ и.......Дешевый крем дал заметный результат,а вот люкс плдкачал дал менее положительный результат.Косметолог который комментировал сказала ,что дорого не значит хорошо,в основном мы переплачиваем за марку.Так что вы сами решаете чем пользоваться.
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Дешевая
  • Легкая текстура
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный запах
walyshaрекомендует