Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:28

Данный гипермаркет открылся в нашем городе (Самара) чуть более года назад и пока является самым выигрышным по разнообразию ассортимента, уступая только интернет-магазинам подобного плана. Ну, нет у нас в городе нормальных маленьких магазинчиков с удовлетворительным ассортиментом, есть только совсем мелкие, где цены,конечно, ниже, но выбор товара ограничен вышивкой, бисероплетением , пряжей, пуговицами и всякими булавками- в общем, товарами только для оочень широкого потребления. Тем,кто занимается дизайнерскими открытками, декупажем, лепкой из глины и проч. специфической деятельностью приходится побегать и поездить по городу,чтобы купить все необходимое. А это уже получается не так выгодно, учитывая проезд , цены на бензин (особенно если пробки) и цены на доставку в интернете, если заказывать там. Поэтому в общем и целом для нашего города и недалекого пригорода Леонардо - просто находка! Я,например, нигде больше не могу купить некоторые вещи для кондитеров (насадки для крема разных форм) и многое другое,кроме как в Леонардо и интернете, учитывая доставку в триста рублей, получается то же самое по цене, при том,что в Леонардо я могу зайти в любой день и купить только какую-нибудь необходимую мелочь, а через интернат заказывать приходится довольно много,чтобы эти триста рублей хоть как-то окупились. Поэтому лично для меня магазин в плюсе и большом!

Не могу не отметить,что только в Леонардо я нашла обалденные механические сборные игрушки из известной игры "Зомби против Растений"! Не смогли пройти мимо,собрали всю коллекцию, у меня дома эту игру обожают все, а ребенок так вообще в восторге. Поклонники этой игры меня поймут!)))

Теперь минусы :

Ассортимент мог быть шире на некоторые группы товаров! Очень много пустой торговой площади посредине зала, можно поставить еще стеллажей и разнообразить товар.

Непонятно высокие цены на бисер, молнии, булавки, мулине и прочую мелкую дребедень в то время,как эти же товары продают намного дешевле в магазине,который находится в двух шагах , и который просто невозможно пройти и проехать мимо,когда идешь в Леонардо. Поэтому я такие вещи в Леонардо не покупаю вообще!

Достоинства
  • вежливый персонал
  • можно купить редкие вещи
  • очереди на кассах быстро двигаются
Недостатки
  • ассортимент можно расширить
  • высоковаты цены
  • мало скидок и спец.предложений
Mozzarellaрекомендует
  • Леонардо относительно новый магазин в нашем городе, но несомненно самый лучший! Это гипермаркет товаров для абсолютно любого вида творчества и рукоделия.   Каждый сможет найти себе то, чем хотелось бы позаниматься. Кроме того там продаются канцтовары, книжная литература по любому виду творчества.
  • 07.08.2013
    Совсем недавно,буквально неделю назад, в Рязани в ТРЦ М5Молл открылся этот супермаркет - Леонардо! Скажу сразу-магазин отличный! Большое разнообразие товаров поражает и радует,бродить по нему можно бесконечно.На любой вкус что то найдется!