Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 16:11

Тетка я экономная, поэтому и решила заказать этот набор на Алиэкспрессе, чтобы никуда не ходить и деньги свои никому не относить. Опыта в этом деле совсем ноль. Как выбирать, что выбирать? Абсолютно не имела понятия. Выбрала по какому-то отзыву и заказала. Переживала, конечно, что придет не рабочая лампа, что лампочки побьются, гели растекутся.... волновалась короче. Пришло все упаковано просто в картонный ящичек, все бутылечки-лампочки-пилочки аккуратненько были вложены во внутрь лампы. Не смотря на один слой пупырчатой клеенки сверху, все пришло целое и в рабочем состоянии. Фуууууууууу - здесь выдохнула. Короче вот такой наборчик получился

Гели сверху были еще герметично закрыты. Их 4 баночки - прозрачный 2 шт, розоватый и белый . А с чего начать-то и не знаю, не знаю для чего что и в какой последовательности))) Читала и смотрела видео в интернете часа два, потом написала конспект последовательности действий и принялась за маникюр. Примерно через час его сделала. Красиво! Но продержался он у меня всего лишь 3 дня, потом появились так называемые "карманы". Опять в интернет полезла, чтобы понять свою ошибку - плохо обработала ноготь пилкой по краям. В последующие разы уже более тщательно работала пилочкой. С каждым последующим разом маникюр у меня получается все качественней и лучше. Гели хорошие (может я не знаю лучше?), кисточка удобная, Для меня , начинающей, считаю, что набор вполне подходит, экономия самостоятельного маникюра очевидна. В наборе есть блестки , попробовала я с ними , мне не понравилось. Есть коробочка со стразиками и еще какими-то штучками ( не знаю как называются) , соответственно не знаю как пользоваться) буду учиться. Набором вполне довольна. Брала по этой ссылке . И хитрые китайцы как-будто всегда на него делают 50% скидку))))

MaryZрекомендует
Еще бы фото маникюра добавить для наглядности и будет загляденье, а не отзыв)
15.10.2014
ОБещаю потом дополнить отзыв, сейчас не нашла фото с маникюром)))