Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 10:10

Согласна с предыдущим отзывом,хотя с самого начала на витрине магазина аппарат меня смутил отечественным производством.рискнула,купила,пользуюсь год,никаких нареканий нет,по поводу технических характеристик:1.зарядку держит отлично,даже если весь день гонять музыку и одновременно сидеть в аське 2.спокойно поддерживает все стандартные и нужные приложения для android -аську,вконтакте,приложение для чтения книг и редактирования документов office word и тд. 3.камера,действительно,делает снимки не очень хорошего качества,но я считаю,что техника должна использоваться по назначению и для отличных фотографий существует фотоаппарат.у подруги телефон htc,если просматривать фото на дисплее телефона,у воторого снимки на самом деле лучше,но если перенести фото на комп,все пикселит приблизительно одинакого,поэтому по факту камера этого телефона не сильно отличается от его иностранных и более дорогих собратьев 4. Клава меня вполне устривает,приноровилась за пару дней и теперь быстро без попадания пальцев на сосоеднюю букву могу чиркнуть смс.5.нравится его светящаяся попка,хотя особой надобности в ней не вижу,просто прикольно,сразу видно любое уведомление,если телефон находится в беззвучном режиме и без вибрации.6.сеть ловит отлично,вай фай просто супер,радиус распознавания сети очень большой.7.удобная и быстрая система навигации и определения местоположения 8.хорошее качество вопроизведения музыки,во всяком случае на просторах андроид маркета можно найти кучу приложений для редактирования высоты и тембра звука,множество эквалайзеров,только меня не устраивают наушники,которые входят в комплект,советую сразу купить свои.в принципе все,за год использования телефон не раз подвергался ударам и падениям с устрашающей высоты,итог-ни царапины,как это ни странно.на просторах сети бродит миф,будто спустя месяц телефон самопроизвольно форматирует все контакты,у меня такой фигни не было.не виснет на морозе,вообще не виснет.сравнил пуусть а с телефоном htc,существенной разницы в технических характеристиках не заметила.спокойно покупайте,наслаждайтесь качеством,всеми нужными вам загруженными приложениями и сэкономленными пару-тройку тысячами рублей.и пусть вас не смущает отечественная природа этого аппарата)
Достоинства
  • качество
  • практичность
  • цена
Елизаветкарекомендует
  • 05.07.2011
    Купил его, после того как мой родной Nokia 6110 Navigator сломался, всего за 5990 рублей и доволен им, есть много чего полезного и все сделано довольно сбалансировано.
  • 08.05.2014
    Я купил этот смартфон относительно очень даже давно. Во многих обзорах по современным телефонам смартфон характеризуют по истечению срока в одну неделю. Мне и этого было не достаточно. Смартфон засел во мне. Я купил этот смартфон в городе Нижний Новгород по цене чуть меньше четырех тысяч рублей.