Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 15:23

Раньше всегда использовала щадящие краски (без аммиака)- цвет смывается за две недели, а волосы мочалка мочалкой! в салоне мой мастер посоветовал Лонду (честно сказать,я ему не поверила),но решила попробую! И что Вы думаете, цвет не смывается вовсе, только корни отрастают.Я использую оттенок Тёмный шоколад.Вначале цвет очень яркий, но после двух помывок головы цвет приобретает нормальный благородный цвет - и таким остаётся навсегда.Даже средства для укладки волос(гели и лаки) не вымывают цвета.И утюжок для выпрямления волос цвету не помеха!Подруги, зная, как я увлекаюсь дорогими краскими думали, что эта вообще рублей 700! ан нет, всего 90!!!!а оттенки реально выглядят дорого.Сейчас краска выпускается в серии "Нейчуралс" ,с зелёными линиями по коробке, но оттенки не изменились вовсе!
Достоинства
  • окрашивание без предварительного обесцвечивания
  • соответствие цвета
  • стойкий цвет
Екатерина87рекомендует
  • 21.08.2014
    Эту краску уже использовала на тон светлее(светло-русый),однако не впечатлил,не подошел конкретно для меня.Вот и решила попробовать цвет "средне-русый". До этого был рыжевато-русый цвет,красилась на него.
  • 26.11.2013
    Londa пользуюсь очень давно. Больше десяти лет это точно. Но мне, как и любой женщине, иногда хочется что то изменить, например цвет волос или фирму производителя этой краски. Всегда почему то кажется, что есть что-то лучше.
  • 05.04.2010
    краской для волос Лонда моя мама пользовалась давно. сначала брала цвет золотисто-оранжевый. поразительный эффект был в том, что моя мама натуральная брюнетка, а после окрашивания Лондой становилась светло-рыжей!!! и это без предварительного обесцвечивания!лично я пробовала многие краски.
  • 02.04.2010
    Крашусь последние 2 года только ей,19 номером.Пока устраивает...долго не могла получить желаемый цвет,перепробовала все краски.........дорогие..смысла нет покупать,когда я крашу только корни:)))А это вполне даже дешево и качественно:)