Среднее: 4 (всего голосов: 74)

Оксана0907 аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 06:28
О cебе: мама двоих детей
Когда ребенку было 7 месяцев, в магазине увидела пюре бабушкино лукошко кабачок-молоко, хотя продукцию этой марки я никогда не брала, а здесь решила попробывать, название привлекло интересное кабачок-молоко. Ребенок, чуть поел и все. Вкус у этого пюре мне не понравился вообще, такое сочетание вкусов на мой взгляд не подходят, да и на вкус пюре очень приторно сладкое...Кабачок в отдельности ребенок ест с удовольствием, а вот с молоком как-то не пошло. Еще пробовала брать этой же марки пюре из брокколи, по констинстенции мне тоже не очень понравилось.

Оксана0907 не рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Кабачок молоко

Моему малышу 4,5 месяца. Очень тщательно подошла к выбору детского питания. Многие советуют самой молоть пюре, но я в этом не вижу смысла зимой - овощи пустые совершенно. Витаминов не больше,чем в баночках, а токсинов больше. Сразу оговорюсь - отечественным производителям не верю. Подняла кучу отзывов - травятся и находят мусор исключительно в баночках отечественного производителя. Мамочки, которые кормят Темой и Агушей либо экономят,либо ничего не слышали о полусотнях детей, отравившихся этой продукцией. лежали с малышом в инфекционном отделении с ОРВИ и насмотрелись на отравившихся творожками "нашими". Скоро мы вводим третий овощ. Решила, что это будет кабачок. У нашего любимого Гербер нет кабачка. Бич Нат в магазине только фрукты - овощей в наличии нет. Едем дальше - Нутриция. В составе крахмал. Не годится. Тему по вышеизложенным причинам я покупать не буду никогда. Тем более отзывы о нем ужасные. Бабушкино Лукошко у меня вызвало подозрение низкой ценой еще в начале прикорма, отзывы тоже не "ах" Делать нечего- нам нужен кабачок. Купила все-таки "Кабачок молоко". решила сама попробовать. сверху был неаппетитный темный плюх. ну это ладно. пюре вязкое, консистенция густой сметаны- глотать малышу тяжеловато. думаю, какой же сладкий кабачок, наверное, сахар они по-тихой сунули. состав на банке надо еще найти. читаю-соль, сахар,крахмал,пшеничная мука,сливочное масло. В шоке,что и говорить. Вкус приторно сладкий,совершенно не натуральный. кабачок не чувствуется. Больше это я не куплю никогда. Если можно еще поверить, что овощи настоящие,то вкус говорит сам за себя
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • ребёнок отказался это есть.

30.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Купила одну банку попробовать, начитавшись опять же отзывов, больше положительных. Когда я открыла банку я увидела там какую-то массу странного цвета, по консистенции тоже не понятное какое-то. Ну думаю ладно, всё равно все овощные пюре не очень выглядят и пахнут.

• только после года, в качестве десерта.

01.09.2011
    viktoria.belkina аватар

КУпила попробывать(конечно же ребенку), чуть не слопала все сама. Слишком вкусно для детей 6 месяцев )))) Меня это насторожило! до этого просто не обратила внимания, на то что в составе есть сахар.

• Зачем добавили в кабачок молоко?

09.02.2011
    olyushika аватар

Вот это пюре от Бабушкиного лукошка меня разочаровало. Зачем кабачок так испортили? Неужели производители не знают, что у многих деток аллергия на коровье молоко? И вообще я лично предпочитаю натуральные овощи, а не с добавлением молока, а тем более крахмала.

• Классные пюре, очень вкусно кормим ими уже второго ребенка!!!

25.01.2011
    MMM аватар

Я тоже не понимаю отзыв о том , что это химия. Во первых к детсокму питанию строжайший контроль со стороны органов проверки. Во вторых уже не первый год мамочки всей страны покуают Бабушкино Лукошко. Если бы не брали ,то марка уже обанкротилась бы и проала с прилавков.