Опубликовано 13 Март, 2016 - 07:42

Модель Philips SHP1900.

Решила их приобрести для компьютера, так как люблю в наушниках смотреть фильмы и иногда слушать музыку. Люблю, просматривая, например, фильм со спецэффектами, прочувствовать все нюансы звука, поэтому такие фильмы смотрю только в наушниках и желательно качественных. Наверное сразу стоило приобрести более дорогую модель, но почему-то понадеялась, что смогу получить хорошее качество, выбирая наушники из не самой высокой ценовой категории.

Цена 720 рублей.

Не имеют микрофона, только один штекер.

Не имеют колесика регулировки громкости.

► При первом впечатлении создается ощущение качественных наушников, они хорошо смотрятся и самое главное хорошо и удобно сидят.

Объемные.

Двойной ободок оголовья - сидят хорошо, не болтаются.

Не очень крепко держится фиксатор размера, легко ослабляется и его требуется снова уменьшать. Это конечно не совсем удобно, но и не так значительно, чтобы считать это очень уж серьезным недостатком.

► На ухе они сидят плотненько, но при этом не давят. Мне в них очень удобно и я могу их не снимать довольно долго.

► Длинный кабель 2 метра.

Это очень удобно при подключении к компьютеру.

Технические характеристики:

Особенности Одностороннее подключение кабеля
Размеры, мм 171 х 182 х 95
Размер упаковки (ДхШхВ), см 20 x 22 x 10
Вес, г 195

◄ А теперь о том самом недостатке, из-за которого, несмотря на то, что наушники очень удобные, я все же не считаю это приобретение очень уж удачным.

Звук.

Глуховатый.

Если не с чем сравнить, то этого можно и не заметить, но если сравнить с более качественными наушниками, то недостаточно качественный и более глухой звук ощущается сразу. После прослушивания через эти наушники, взяла другие и сразу ощущаю, что эти уступают значительно.

Звук более глухой, многих нюансов не слышно.

Я конечно не буду говорить, что в них безнадежно плохой звук и ничего не слышно, это не так, они вполне подойдут для компьютера, но все же, если привыкнуть к более чистому и качественному звуку, то эти наушники могут стать разочарованием.

Так что я не совсем довольна покупкой, конечно буду их использовать, но качеством звука я не вполне довольна и наверное придется потратиться на что-то получше.

KoshkaPuma09рекомендует
13.03.2016
Недостатки и вправду существенные.
13.03.2016
Я стараюсь выбрать на.ушники,дабы избежать глухого звука.Эти мне не подходят
13.03.2016
Смотрятся наушники качественно и достойно, но жалко, звук не ахти. Sad
Не рискую брать наушники для компьютера, потому что не очень разбираюсь в характеристиках. Боюсь не угадать с покупкой
Качество звука,- меня бы тоже расстроило Glasses Shock
Я за качественный звук
13.03.2016
Возможно наушники не плохие, вам просто достались с дефектом. Может стоит отдать на проверку в магазин? Quest
Слишком весомые недостатки(
13.03.2016
Да уж, есть наушники и получше)
13.03.2016
Качество звука, на мой взгляд, самый важный параметр при выборе наушников. Эти я бы точно забраковала Puzzled
13.03.2016
недостаток ощутимый, сестра бы новые купила точно ее знаю)
Недостатки существенные Sad
14.03.2016
Неудачные уши Sad Хотя на вид так просто класс. Для меня качество звука - главная характеристика ушей, сразу бы их вернула продавцу Crazy
14.03.2016
Вполне существенный недостаток, у меня были наушники еще дешевле, и там такого не было...
14.03.2016
Жаль, что без недостатков не обошлось.
14.03.2016
У меня были похожие наушники, но долго они не прожили, ребёнок поломал. Smile
14.03.2016
Но то, что звук глуховатый - это уж слишком!
15.03.2016
Такое качество звука существенный недостаток(
Внешний вид симпатичный)
какие классные на вид, но жаль, что есть недостатки
18.03.2016
Жалко что звук в наушниках не очень Shock
18.03.2016
Наушники неплохие, и они не неисправные, просто такие вот у них особенности передачи звука. На самом деле этого можно даже и не заметить, если не сравнивать их с более дорогими. Так что утверждать, что они плохие, не стану, но если привыкнуть к более качественному звуку, то эти уже не устроят. Они не очень в сравнении! А так они ничего, многим нравятся, но после более дорогих они уже не особо((
20.03.2016
Выглядят очень внушительно, солидно! Конечно, качество звука здесь очень важно, и жаль, что оно не совсем устроило((
23.03.2016
Были такие два раза, оба раза прослужили год. В принципе осталась довольна из-за бюджетной цены.
24.03.2016
Обидно за глухой звук, особенно если наушники покупались именно для просмотра фильмов с качественным звучанием. Stare
03.09.2016
Весомые у наушников недостатки.