Опубликовано 22 Март, 2016 - 11:17

Добрый день! Сегодня хочу Вам рассказать о маске для лица марки Doliva. Продукт заявлен,как освежающая утренняя маска.Если вы давно присматриваетесь к данному продукту,и вас терзают сомнения: покупать или все же повременить с покупкой? - тогда советую прочитать мой отзыв. Мой отзыв - это сугубо мое личное мнение,после использования данного продукта.

Положительные качества:

• Начнем с того,что цена вполне приемлемая. Эту маску я купила в аптеке в октябре прошлого года в городе Харькове,цена составляла немного меньше 50 гривен
  • Запах действительно приятный, ненавязчивый. Мне очень нравится Smile
  • Наносить маску необходимо на 10 минут,и я считаю,что это тоже плюс,ведь ходить полчаса с маской по утрам у меня время времени нет.
  • На упаковке указано,что содержит витамин С. Который улучшает цвет лица...

Приятная консистенция,расходуется очень экономно. Буквально 2 горошины данного средства хватает что б нанести на все лицо. Маска не стягивает лицо при высыхании.

Отрицательные качества:

• На упаковке маски ни слова по-русски
  • Проследить эффект от данного средства мне кажется просто не возможно)) Или его просто нет!
  • Самый большой минус,это когда пытается смывать маску - такое ощущение она так и остается на лице!! То есть либо бы ее смываете каким либо тоником,или умывалкой.Просто водой ее смыть нереально....остается ощущение,будто на коже увлажняющий крем.

Эффект: кожа увлажнена и очень мягкая на ощупь. Цвет лица не изменился и ничего больше я тоже не наблюдаю!!! Поэтому восторженные отзывы на данный продукт,меня немного удивляют!

Пользуюсь ней иногда,когда вспомню...)) Но чудес от нее не жду...

Возможно вас заинтересует мой отзыв об удалении татуажа бровей: http://irecommend.ru/content/bolnovatono-veryu-chto-vse-taki-izbavlyus-ot-tatuazha

Отзыв о процедуре фиброгастродуоденоскопии,точнее о том как я первый раз ее прошла:

http://irecommend.ru/content/proshla-fgdsnikakoi-bolistrakha-i-narkoza -

Достоинства
  • Нежный аромат
  • Приятная консистенция
Hellaне рекомендует