Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 12:56

Для меня крем Лора антивозрастной стал открытием, я на него наткнулась совсем случайно, и решила попробовать. Продукцию Эвалар знаю давно, часто принимала БАДЫ. Крем очень понравился, начну с начала, во первых запах, очень приятный и не притарный, для меня это важно. Консистенция, не вязкий и не очень жирный, средний густоты, ложится на кожу хорошо, равномерно, впитывается быстро, не оставляя блеска и жирных следов. Так же хочу отметить что в состав крема входят только растительные компоненты, которые полезны для кожи лица. Крем чудо, очень я им довольна, другие теперь и не покупаю! Сэкономила кстати кучу денег которые отдавала за дорогущие крема, где мы платим только за бренд!

Достоинства
  • быстро и хорошо впитывается
  • два в одном
  • действительно уменьшает мимические складки
  • не высокая цена
  • отлично увлажняет
  • питает
  • приятный запах
Lara Fabianрекомендует
  • 23.01.2014
    Приобрела я его в аптеке по цене 367 рублей. Сейчас принимаю и, думаю куплю и буду параллельно пить , ведь в комплексе же оно всегда эффект получше!Ну, что сказать,я в диком восторге от этого комплекса!
  • 14.11.2016
    Начну с того, что мне 37 лет, и поиск волшебного, но при этом недорогого средства для ухода за своей сухой кожей лица, я веду уже очень давно. Кожа на моем лице настолько сухая, что если после умывания не нанести на нее крем - то ощущения просто ужасные: стягивание, зуд - я чувствую, как отчаянно…
  • 18.07.2016
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о креме для лица "Лора" от Эвалар. Приобрела данный крем в аптеке,чисто случайно . Раньше я не слышала об этом креме и уж тем более от Эвалар.. Знаю,что от данной фирмы выпускаются различного рода таблетки.снадобья и т.п..