Среднее: 4 (6 голосов)

lukutik аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 14:38
Достоинства: дизайн, много пара, наличие комплектующих, простота в обслуживании
Недостатки: пока не нашла

Долго решались на покупку, т.к. сомневались что электронная сигарета сможет заменить обычную. Плюс попробовали у друзей сигарету купленную с китайского сайта за 3$. Сразу скажу не сравнимые вещи с дешевой е-сигаретой и нормальной фирменной. Когда совсем достал вечно преследуемый запах обычных сигарет от волос, рук, одежды и из-зо рта, вечный пепел на балконе и переполненная пепельница окурками, терпенье лопнуло и мы решились на покупку. С мужем поехали и купили за 5 минут))). Продавец помогла с выбором и показала как пользоваться. все оказалось легко и просто. И вот с момента покупки больше ни одной сигареты обычной))).До сих пор не могу нарадоваться, это так удобно. К обычным не хочется возвращаться. Кучу материалов было перечитано и программ о плюсах минусах пересмотрено, и все перевешивало в пользу е-сигарет.С мужем снижаем дозу никотина и планируем перейти на безникотиновые)). Это просто сказка.!!!!

дополняю- и вот прошло уже 1.5 месяца)) обычные до сих пор не курим и более того уже друзья и близкие попробовав у нас перешли на е-сигареты)) правда на безникотиновые еще не перешли. но думаю это дело времени. жидкости разные уже напробовали и в итоге могу сказать что все дешевые полное г. парим только usa mix от джойтек

lukutik рекомендует Электронная сигарета Joyetech eGo-C

Брeнд: Joyetech
06.01.2014
Спасибо за отзыв, скажите, а где вы покупали..?
06.01.2014
я из беларуси и покупала в магазине) с китая не рискнула
  • бросить курить легко + фото

10.11.2012
    shipunka аватар

бросить курить решила как то спонтанно.надоел постоянный кашель.запах отвратительный.курила по 2 пачки в день.Сила воли у меня никакая поэтому решила попробовать электронные сигареты.Первой моей сигаретой был набор E-сигарет.но заряд они держат очень мало и постоянно на зарядке находились(2 штуки…

• 4 дня использования, полет нормальный!

23.02.2014
    Akuza аватар

На сегодняшний день курить - это не красиво, часто негде (по причине запрета на курение в общественных местах) и не выгодно (цены на сигареты в последний год ощутимо ударили по кошельку курильщиков), ну и лично для меня стал актуальным отказ от сей зловредной привычки, поскольку: а) я планирую в…

• Она прекрасна!

08.02.2014
    Сельма аватар

Пользуюсь полтора месяца и уже месяц как курю только электронную сигарету. Впечатления замечательные. Обычных сигарет не только не хочется, но и немного противно вспоминать о них (курила 12 лет!), даже не покупаю теперь. Она полностью удовлетворяет потребность в никотине.

• Отличный способ улучшить здоровье, не бросая курить! +ФОТО!

12.12.2012
    katea15 аватар

Начиналось все с того, что один из моих коллег по работе отказался от курения благодаря электронной сигарете. Мне стало очень интересно, что же это за штука такая. Я перепробовала несколько разных моделей за год (все они были куплены в табачных ларьках).