Среднее: 5 (всего голосов: 3)

mto4403 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 09:37
Достоинства: беспроблемная, недорогая, отлично показывает мультимедиа, отлично транслирует цифровое тв

По сравнению с другими приставками очень хорошая приставка. По крайней мере по надежности. Перед тем, как купить ее я пересмотрел очень много информации и остановился на этой. Она поддерживает очень много видео форматов, есть выход под флешку, HDMI. Качество передаваемого изображения получается хорошим, без "кубиков". Цена тоже вполне приемлемая, я свою брал за 1500 рублей. Так же есть функция записи программ на флешку. Это очень удобно, когда боюсь пропустить что-нибудь интересное, прошу жену и она записывает. Что касается надежности, можете не сомневаться, я перед покупкой перерыл все  и из всех мне посоветовали именно эту приставку. Глюков пока у нее не было.

mto4403 рекомендует цифровой TV-тюнер Mystery MMP-71DT2

Брэнд: Mystery
Тип техники: цифровой TV-тюнер
  • Замечательный НЕДОРОГОЙ тюнер!!!

03.02.2015
    Irina Koroleva аватар

Лет пять назад, узнав о цифровом эфирном телевидении, купила себе дорогой цифровой тюнер (около 250 долларов заплатила) в формате DVB-T. Покупала, так как на тот момент на нашем телевидении не было НИ ОДНОГО!!! нормального детского канала.