Lala аватар
Опубликовано 17 Март, 2011 - 09:43
Достоинства: не осыпается
Недостатки: не водостойкая совсем, не добавляет объема ресницам, сложно смыть
Во-первых, тушь эта никакая не водостойкая. Чуть дождик - все размазано под глазами. Т.е. уже не соответствие названию "водостойкая". Далее. Никакого заявленного объема ресницам не придает. Мало того, (конечно, она не осыпается - единственный плюс, за который огромное спасибо) тушь прям въедается в ресницы и смыть ее в конце дня крайне сложно. Создается впечатление, что такая тушь только портит ресницы и я с нетерпением жду, когда же она закончится. Отмечу, что срок годности и торговая точка весьма хорошие и надежные. Т.е. это не моя прихоть и иллюзия.

Lala не рекомендует Тушь для ресниц Eveline 3D Glam effect

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eveline
  • Мажу, мажу гуталином..... Тушь Evieline(+фото кисточки)

06.04.2014
    Kumico аватар

Блин,и зачем только я ее купила! Она конечно стоит копейки - рублей 150, Но жалко всегда не денег, а того что средство оказывается ужасным. Выбирала ее так: посмотрела кисточку, люблю такие густые почитала описание - приподнимает ресницы, удлиняет Что оказалось на деле: может она и удлиняет…

• переборщили с обещаниями

22.12.2011
    dito4ka аватар

я купила себе такую тушь,водостойкую,по совету продавца- мол,хорошая,недорогая и т.д...да и качество такое,что аж мало места!)..ну я и решила попробовать...что в итоге- ресницы никак не накрасить,они прямые,линию изгиба,как ни старалась,не смогла сделать...а стирается ещё отвратительнее- чтоб…

• Двоякое впечатление

24.03.2011
    Клото аватар

Сразу скажу, что покупала ее 3 раза. Она абсолютно не водостойкая. Первый раз она мне безумно понравилась: и объем был, и подкручивание, и удлинение. Это продолжалось недели 2, стала подсыхать. После капли водички стала хуже. Купила второй раз ее, думала, хоть на месяц хватит.

• много комочков

05.03.2011
    lady.killa аватар

Очень долго искала тушь с подкручивающим эффектом. Увидела на витрине три варианта туши Eveline 3D Glam effect (по 25 грн или по 100 руб). На оной из коробочек (в розовом футляре) было написано, что тушь удлиняет и приподнимает реснички на 45 градусов. Купила.