Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:13

Зубную пасту Biomed Sensitiv купила, "польстившись" на сравнительно небольшую цену - 90 рублей и характеристики указанные на коробке: 17 активных натуральных компонентов, 12 часов свежие зубы, укрепление эмали и снижение чувствительности, 30 секунд - быстрое очищение, подходит для всей семьи - как раз то что нужно для поддержания своих зубов крепкими и чистыми!

Но при чистке зубов постигло разочарование - паста плохо пенится, приходится выдавливать на щетку не горошину пасты (как например, "блендамед" или "колгейт"), покрывать ее полностью. Чистить для ощущения чистоты и свежести приходится не 30 секунд, как написано, а минуту-две, а то и больше. Ощущение чистоты пропадает уже через два-три часа и появляется ощущение налета на зубах, хочется снова их почистить. Из достоинств - только вкус и запах приятный - пахнет виноградом сорта "изабелла", а больше ничего хорошего для себя не нашла.

Дети тоже сказали: "Мама, такую пасту больше не покупай!" Получилось как у Пушкина "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

Достоинства
  • красивая упаковка
  • недорогая цена
  • приятный вкус
Недостатки
  • не освежает
  • не справляется с налетом
  • неэкономичный - плохо пенится
Чижулькане рекомендует
  • 02.12.2016
    Доброго время суток, друзья! Речь пойдет о пасте Biomed. Не скрою своего разочарования, хотя вполне допускаю, что найдутся люди, которым этот продукт подойдет. Лично мое впечатление - крайне негативное. Но обо всем по порядку.
  • 22.04.2016
    Купила зубную пасту Вiomed Sensitive случайно, просто нужна была паста, а на эту была скидка. Результат меня очень удивил, в хорошем смысле) Брала с экстрактом виноградных косточек, тёмно-красная упаковка.
  • 20.04.2016
    Здравствуйте. Недавно впервые увидела в магазине зубную пасту Biomed. Пасту производят по рецептурам " Сплат- косметик". Купила я ее за 79 рублей. Объем пасты 100 грамм. Паста состоит из активных натуральных компонентов.Паста не содержит парабены, фтор и синтитические красители.