Ice Lady аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 16:03
Недостатки: абсолютно нестойкий, пачкает вещи

Добрый день, айрекомендовцы!

Перепробовала уже достаточно большое количество разных дезодорантов и все никак не могу найти стоящий и достойный вариант. Дезодоранты марки Rexona в принципе никогда не нравились, но этот меня привлек тем, что он якобы спасает от белых следов и желтых пятен.

Сам баллончик выглядит так:

Достаточно удобный дозатор + есть блокировка кнопки-распылителя:

Производитель заявляет, что дезодорант бережет одежду от белых и желтых пятен, хотя такого эффекта я не увидела явно. Как они появлялись раньше от других дезодорантов, так и появлялись. Цена не оправдывает качество совсем. Также могу сказать, что от запаха пота тоже не очень спасает (во время тренировок полный провал), стойкость плохая.

Ice Lady не рекомендует Антиперспирант Rexona невидимая на черном и белом Чистота воды

• А мне нравится+фото

16.03.2016
    KSENIA_219 аватар

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о антиперспиранте Rexona невидимая защита на черном и белом. Многие этот дезодорант почему то критикуют, хотя я считаю наоборот что дезодорант хороший! Номинальный объем 150 мл. Хороший дизайн дезодоранта.

• Сами качества неплохие. Но есть минусы!

24.12.2015
    Lizzych аватар

Привет всем! Хочу с Вами поделиться данным дезодорантом. Я, как и большинство, хочу излучать свежесть, а не чтоб за мной был шлейф запаха от пота. По этой причине я в поисках наилучшего для меня антиперспиранта. И вот, будучи в магазине моя рука взяла ЕГО.

• Хороший вариант на лето

26.03.2015
    Nasteg аватар

Этот дезодорант покупала в Перекрестке со скидкой, точно не помню уже, за сколько, что-то до 100 рублей. До этого пользовалась другими дезодорантами Рексона, качеством была довольна (не идеально, конечно, но если сравнивать с некоторыми другими марками типа Фа или Ледиспидстик, то намного лучше, но …