Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

Каролина.Макова2013 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 18:50
Достоинства: матовая кожа, широко распространенный
Недостатки: на коже остаются белые разводы от тоника, нужно следить за тем, сколько наносишь, стягивает

Купила тоник по небольшой цене, во время прогулки в магазин. Стоил он недорого, в пределах 100 рублей. Соблазнилась я надписью, ценой и так он оказался у меня дома.

Надпись гласит о том что: 1. Очищает кожу сужает поры

2. Матовость есть лишь часа на 1,5

3. Нет

4. Черные точки как появлялись так и появляются

5. С угревой сыпью тоже самое

В общем хоть вреда не нанес, и то радует)

Каролина.Макова2013 не рекомендует Матирующая тоник пудра Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом для проблемной кожи

• Эффективно устраняет жирный блеск.

13.10.2015
    Vilenazayceva аватар

Серия "Пропеллер" создана специально для проблемной кожи . Средства там неплохие и эффективные . Недавно я поэкспериментировала и с тоник-пудрой от "пропеллер".  Вот так выглядит сам флакон со средством. Хватает его на долго . Одного намачивания ватного диска хватает на все лицо.

• Оригинальная альтернатива тональному крему и пудре! + ФОТО.

16.09.2013
    TarjaTurunen аватар

Надоело пользоваться маскирующим карандашом и пудрой, чтобы скрыть прыщики, поэтому решила приобрести что-то с похожим эффектом. Зашла в аптеку и увидела эту матирующую тоник-пудру. Что ж, результат меня почти порадовал! Во-первых, средство действительно матирует... ..., но не надолго ...

• матирование не заметила, но и ухудшения не было (фото)

06.07.2013
    Ylyastik аватар

Начиталась здесь кучу лестных отзывов о Матирующая тоник пудра Пропеллер IMMUNO с антиугревым комплексом для проблемной кожи. Решила попробовать, пока стояла на кассе в рубль буме, увидела тюбик и небольшую цену) На следующее утро сразу решила попробовать вместо обычного умывания, из чего сделала…