Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 02:31
Достоинства: вкусно, довольно сытно, относительно недорого
Недостатки: постоянно хочется в туалет

Здравствуйте, у нас сейчас наступил сезон арбузов. И поэтому я решила совместить удовольствие с пользой. Ведь арбузная диета это очень быстрый способ скинуть 3-5 кг. за короткий срок. Причем не только похудеть, но и очистить свой организм от шлаков и токсинов. Арбузная диета является монодиетой,которая обладает сильнейшим мочегонным эффектом. Поэтому с заболеваниями почек, пользоваться такой разгрузкой не рекомендуется. А остальным любителям арбузов, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!...

Меню арбузной диеты в основном состоит из арбузов. На каждые 10 кг. вашей массы необходимо съедать 1 кг. арбузов. Т.е. если вес 70 кг., то дневная норма арбуза 7 кг.

Более 4-5 дней, придерживаться такой монодиеты не рекомендуется. Все таки очень большая нагрузка на почки. Но зато какой эффект!!!!!

Буквально на второй день я почувствовала легкость во всем теле! На 3 день втянулся живот, юбка стала свободнее. За 4 дня минус 3 кг, конечно это не много.Скорее всего 2 кг. их них воды Smile

Но то что одежда стала просторнее это ФАКТ!

Недостаток этой диеты лично для меня, так это постоянные позывы в туалет Big smile Не очень комфортно переносится во время рабочего дня. Но диета понравилась, очень вкусная и полезная!

Юлечка Красотулечка рекомендует Арбузная диета

Категория: Диеты
12.08.2014
ооох как это актуально!за лето так отожралась Big smile , ой нет Sad(
ЮлияВА, у меня это постоянно актуально. Так как лето, шашлычки,пиво и тд... Я постоянно забываю что мой муж не склонен к полноте, но ем с ним на равне... В итоге результат Puzzled