Опубликовано 19 Январь, 2012 - 11:10

Здравствуйте!!! Хочу со всеми читающими поделиться своим опытом в выборе молочка для тела!!! Начну наверное с того, что я сама ужанка и вот 2 месяца как переехала на Урал, климат тут значительнее отличается, гораздо суровее чем наш ЮЖНЫй)) минус 15-20 это просто для меня катастрофа) и вот столкнулась с такой проблемой как обветривание кожи через вещи и плюс аллергия на мороз. Купила я себе это средство, поверила рекламе, что так интенсивно увлажняет, быстро впитывается, не сушит кожу и так далее.... намазалась вся с ног до головы, запах приятный, не жирный, но все тело стало щипать и гореть, побежала в душ смыла, мне стало легче,через неделю попробовала еще раз, результат тот же самый, такое ощущение, что средство сделано только из химии какой то, ничего натурального в нем нет, эта химия ни как не помогает, а только вызывает еще большее раздражение!!!! я вообще не в восторге от косметики Гарниер, а это средство вообще самое отвратительное!!!не советую ни кому!!! Я выход нашла только в средствах продаваемых в аптеках, на основе натуральных масел, прекрасно увлажняют, не забивают поры,кожа нежная и шелковистая!! Спасибо за внимание)))
Маргарита61не рекомендует
25.12.2012
Ужасная косметика, отвратительное молочко! Согласна на все сто процентов! Плюс!
23.03.2015
Та же проблема, но молочко меня очень выручило. Да, когда первый раз купила и намазала на сухую потрескавшуюся кожу, щипало. Перетерпела, все прошло, на следующий день не узнала свою кожу. Она стала гладкой, исчезла краснота и шелушения! Потом уже молочко не щипало совсем. Пользуюсь второй год и очень довольна. Ничего лучше для своей кожи не встречала, хотя перепробовала массу всего.
  • Приобрела это молочко для тела,летом,вышла после ванны,и начала мазаться,жирным оказался для меня.Оставила его не зиму,а,вот на зиму самое то,даже питания не хватает!!А на лето,конечно,лучше увлажняющее или освежающее,что-нибудь приобретать.1)впитывается мгновенно2)не оставляет неприятных…
  • 26.07.2011
    Купила это молочко впервые и очень довольна.Раньше пользовалась молочком Дав, Ив Роше,Чистая линия, но в сравнении с Гарньер они проигрывают. Молочко нормальной консистенции, не жидкое, хорошо распределяется по коже, впитывается быстро, приятный запах.