Опубликовано 1 Август, 2012 - 19:36

Эту коляску мы с мужем брали только из-за того что она легко раскладывается, лёгкая, и просто помещается в багажнике машины, это все её преимущества, т.к нам по наследству досталась хорошая коляска, но она не влезала в багажник. Действительно голова ребёнка оказывается ниже ног и нужно достаточно подложить под голову чтобы хотя бы выравнить положение, плохая амортизация у коляски, для зимы она вообще не предназначена, во-первых из-за плохой проходимости, во-вторых она холодная и продувается всеми ветрами, в третьих она узкая и наш малыш с трудом туда помещался в зимней одежде, и как прогулочная она вообще никуда не годится: нет чехла для ножек, нет вообще положения лёжа, только сидя и два положения полусидя при этом ноги действительно оказываются выше головы, спина провисает, у нас ребёнок очень любит спать на улице по 2-3 часа, но в этой коляске спал не больше получаса, т.к. ему в ней не удобно. Хотя и не дорогая, но всё равно сильно пожалела что мы её купили, комфорт малыша намного дороже.
Кипарис 80не рекомендует
  • 18.04.2011
    Коляска в эксплуатации 7 месяцев и до сих пор нет ни единого ругательного слова в её адрес! Правда мы еще не добрались до прогулочного блока и пользуемся люлькой, так что к предыдущим отзывам не могу ничего добавить.
  • 06.05.2012
    Самое плохое в этой коляске - это ужасная проходимость. Зимой эту коляску можно спокойно катить только вперёд большими колёсами. Такая коляска у наших друзей. Однажды были у них на даче. Я была с тростью Cybex Topaz, они на своей - трость по глубокому песку проехала спокойно, Geoby еле-еле.
  • 17.01.2013
    Пользуемся коляской 6 месяцев. Раскажу о плюсах для начала. Оч. маневренная у племяшки джоби колеса без поворот в переднии - ужас. А эту колясочку не двигаясь с места вокруг себя обернуть можно не напрягаясь.