Среднее: 3.9 (82 отзыва)

Nastya.P. аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 19:13
Недостатки: не максимальный объем, склеивает ресницы, слишком большая щеточка
Ожидала большего.. Обычно с такой щеточкой (либо похожей) объем потрясающий. Но с этой же тушью - эффект ужасен!=(
-ресницы склеины;
-очень много туши остается, как на самой щеточке, так и на ресницах;
-щеточка слишком большая (не удобно прокрашивать ресницы в уголках глаз);
-через пару часов оставляет следы на верхнем веке;
-осыпается.

Единственный плюс - уголльно-черные ресницы и низкая цена). Еще раз уж точно не куплю)

Nastya.P. не рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 MAXI

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
  • Отличная новиночка!!

20.11.2012

Моя розовая 906090 засохла и я как всегда решила поэкспериментировать и купить новую) на глаза попалась желтенькая новинка Диваж! это в принципе тоже самое что и розовая, только еще больше объема) очевидные плюсы: не сыпетсяне склеивает ресничкине выгладит как "лапки паучка"занятия в тренажерном и…

• Пока на первом месте!(+фото ресниц)

30.01.2013

Ранее в нашем городе я не находила этой косметики.Мне подарили эту тушь на день рожденья ,и я очень была рада,что наконец попробую хоть что то этой фирмы.Стоила она около 300 рублей.Объем 10 мл.Очень нравится мне эта тушь.Кисточка достаточно большая!Мне это нравится.Осыпается после восьми…

• Розовая лучше

29.01.2013

Купила эту тушь только потому, что варианта в розовом не было черной туши, после НГ остались только цветные. А тушь нужна было срочно. Попалась на глаза желтая. Решила попробовать... Больше всего ужаснула щеточка. Это не щеточка, это - ершик какой-то, которым аккуратно накраситься просто нереально.