Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 21:10

Здравствуйте хочу оставить свое мнение по поводу этих таблеток. Начну с того что мне посоветовала их мои клиенты, они эти таблетки принимают каждый год один раз. Из побочных действий у них было давление, и все!. Ну а у меня это прям сочинение можно писать. Начну с самого начала с того дня когда мне пришла эта глупая мысль купить эти таблетки. Купила я их в мае доза была 0,10, пила 2 дня результата ноль, на третий ден решила выпить 2 таблетка удвоила дозу. Эфекта девчекни ноль пила потом 5 дней. Разозлилась и плюнула на них, Потом спустя неделю меня осинило что надо купить дозу побольше, вот и пошла. Купила последнюю пачку обрадовалась, уже чуть ли не представляла себя похудевшей=)) И что вы думаете результат обсалютно не заставил себя ждать, эфект был коечно моментальный, и рос на глазах. Пропила я их в итоге всего 16-18 дней. Потеря в кг. была 9,700. Ну а теперь распишу эти не забываемые дни. Первый день выпив их я ничего не заметила никаких побочных=), на 4 день выпила чувствовала что у меня меньше стали порции и реже кушать стала. Ну а потом началось так я работаю мастером по наращиванию ресниц. и РАБОТА НАЧИНАЕТЬСЯ С 8 00 А ЗАКАНЧИВАЕТЬСЯ 23 00. поэтому бывало что не выспалась , усталость. Ну с этими таблетками я почувствовала прилив сил, вы не поверите я не спала 2 суток ну не могла вообще уснуть лежала, читала, даже считала слонов и баранов=) на 3 сутки я уснула чуть не над клиентом прям рубило, потом через силу заставляла себя ложиться хотя бы в 06 утра вставала через 2 часа и бодро себя чувствовала как будто я сутки спала и выспалась. Я попыталась их бросить не выпила с утра их, так мне так плохо стало я ощутила себя наркоманом каким то меня тошнить стало, голова болела,, одним словом было ПЛОХО. Я думаю наркоманы себя наверно также чувствую, я сразу же приняла эту таблетку и вот оно чудо как бабка отшиптала. все прошло=) под конец питья этих таблеток у меня с памятью были дела плохи, так как я забывала даже а кушала ли я сегодня а вчера? а когда начинала вспоминать оказалось что 3 суток не ела, ну воду пила не мерено, вечно сушники были, как будто я каждый день напивалась в усмерть=)потом у меня начал опухать язык, я сначала подумала что у меня аллергия на клей, убрала работу а у меня все равно не проходило тогда сестра мне говорит а ты пьешь таблетки а и в прям я пила их ещё допивала, язык не просто опух, а увеличился в ширину почти в два раза что когда я молчу у меня язык вечно был прикусан зубами у меня от этого болели щеки и язык по бокам где я прикусывала. И вот наконец то я прекратила пить таблетки пошла к врачу. Сказали аллергическая реакция на медикаменты. Спустя месяц у меня язык пришел в норму. В июле месяце перед отпуском у меня начались приступы с желудком, боли были адские сказали провериться, ну мне же некогда то клиенты то в отпуск собралась.... приехала с отпуска, приступила к работе. 6 сентября опять были приступы с желудком уж е сильнее, пошла на фгс, проглотила =( нашли опухоль в желудке 0,06 мм. пиома) сейчас сижу и жду результата через 2 недели скажут, что за опухоль. А я спросила откуда она у меня врач сказал нервные стрессы, голодовки, таблетки=) Думаю что эти таблетки мне толчек в плохую сторону и дали..........Так что девченки лучше худеть на тренажерах, чем прибегать к таблеткам!

Достоинства
  • Быстрая потеря массы тела
  • Действует
  • Много энергии
  • Очень эффективен
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Важно принимать под контролем
  • Есть побочки
  • Тяжело засыпать
юлия мастерне рекомендует
22.11.2013
У меня побочных от голдлайна было много. Поэтому забросила его пить. Когда пила Редуксин, то такого не было.
27.11.2013
У меня бессоница страшная была. Я надеялась, что это со временем пройдет. Но две недели очень плохо спать- для меня это было слишком. НА редуксине такого не было. Спала хорошо и вообще самочувствие было нормальное. Разве что сушняки были. Но это хоть можно терпеть.
13.02.2014
бред полный...состав Голдлайна и Редуксина абсолютно одинаковый, вплоть до вспомогательных веществ, специально читала инструкции, бессоница и от одного и от другого, проходит примерно через неделю. Отличие-только цена Редуксина, почти в 2 раза дороже. Но пить эти препараты можно только людям, у которых нет проблем с сердечно-сосудистой системой и давлением, а также у кого большой вес!
Спасибо за прекрасный отзыв✌
20.12.2021
Голдлайн должен назначить врач, его так просто пить нельзя. А вот Супренамин можно, у него и побочек нет, и состав классный. Конечно он никакие жиры сжигать не будет, действует немного по другому. Но именно благодаря ему у меня пропал живот и вечно выпадающие из штанов бока.