3.3

ОльгаОА аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 16:18

Моя малышка была на этой смеси с 3 недель. Сразу начались колики и запоры. Врач сказал, что нужно время привыкнуть ребенку к смеси. В результате через 3 недели плюсом к остальным недугам присоединилась жуткая аллергия. К минусам могу еще отнести: плохо растворяется (остаются мелкие гранулы), смесь жирная (после на бутылочке остается жирный налет). Не советую эту смесь никому.

ОльгаОА не рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Нутрилон Комфорт 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • едим с 4,5 месяцев.

14.12.2013
    Clavi аватар

Когда молока стало мало и встала необходимость прикорма, мы начали с Нестажина кисломолочного, но не понравилось - у ребенка чаще болел живот, много срыгивал, был беспокойный и мы перешли на Нутрилон. С тех пор этой смесью мы пользуемся до сих пор, малышу уже 1,1 год.

• Самая лучшая смесь для моего ребенка + фото!

23.01.2014
    Мама Мишутки аватар

Мой малыш с самого рождения на искусственном питании и с роддома он кушает смесь Нутрилон комфорт . Пробовали заменить на простой Нутрилон премиум но сынок стал с него много срыгивать. Смесь комфорт погуще чем остальные и нам она подошла лучше всего.

• Временное подобие молока, или нет проблем с КЖТ

17.12.2013
    Прекрасное далёко аватар

Дочке 3 месяца. Только грудное вскармливание. Но в 1,5 месяца приходилось неделю уезжать на очень долго ,на учебу. Оставляла 1,5-2 бутылочки грудного молока(сцеживала молокоотсосом irecommend.rucontentmoi-pomoshchnik-v-for... ). Оказывалось мало ,и бабушка кормила этой смесью.