Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 19:08

Замысел передачи. Принципиальное отличие от известной всем просто "Орла или пешки" только то, что ведущие отправляются в какую-нибудь крайнюю точку, например, в первом выпуске на Мальдивы. А так правила те же - одному золотая карточка с неограниченными средствами, а другому нужно выживать на сто долларов.

Впечатления от премьеры. Не понравилось. Не понравилось из-за новых ведущих, Коли и Регины - вот нет в них того задора, шарма, того духа путешествия, которые есть у Андрея, Жанны, Леси. По ведущим даже как-то не чувствуется, что они любят путешествовать, не говоря уже о том, как они ведут передачу. Это окрашивает программу в тусклые и неинтересные цвета. Они ведут так, словно им это в напряг, словно они неохотно отрабатывают какое-то наказание.

Музыка осталась той же, план программы остался тем же. В общем, новое - только место и ведущие.

Вообще не поняла, зачем выделять эту передачу в отдельную. Могли бы включить просто в "Орла и решку", коль уж отличие незначительное.

Авторитетне рекомендует
17.11.2015
Это и есть часть "Орла и Решки", просто новый сезон решили назвать немного по-другому.
  • 11.04.2014
    Начну с того, что передача интересная, захватывает сюжет, мне нравится. Ведущие интересные, можно иногда посмеяться над ними, очень нравится, что можно из передачи узнать много интересных фактов о конкретной стране, можно научиться путешествовать со "студенческим" бюджетом.
  • До выхода сей передачи на MTV я о её существовании даже не подозревала. Но как-то наткнувшись на неё по телеку, заинтересовалась, а посмотрев пару серий, втянулась и начала смотреть регулярно!
  • 03.02.2014
    Вчера стартовал 8 сезон трэвел-шоу "Орел и Решка". Новые ведущие - Коля Серга и Регина Тодоренко. Первый выпуск - Мальдивы. Правила те же. Ну с почином, так сказать! Шоу понравилось, хотя казалось бы, что нового уже можно насосать за восьмой сезон, когда места дислокации уже начинают повторяться.
  • dnm аватар
    02.02.2014
    Очень любил эту передачу. Но начали менять ведущих женской половины. Скатывались как по лесенке... А в новом сезоне вообще поменяли и Андрея Беднякова. Регина ведет передачу хуже всех предыдущих ведущих, еще и голос противный. Коля оторвался недалеко... В сравнение с Бедняковым даже ставить нельзя.