Опубликовано 20 Март, 2014 - 22:49

Когда я еще катала ребенка в люльке, то приставала к другим мамочкам на улице по поводу их прогулочных колясок. Получив несколько восторженных отзывов, купила коляску Capella s-901 на осенне-зимний период и осталась недовольна:

1. Хотя у коляски есть капюшон, она все равно холодная и продуваемая. Да, этот капюшон защитит от солнца, но не от ветра.

2. Сдвоенные колеса делают коляску неустойчивой. Несколько раз на небольших плавных поворотах коляска была непредсказуема и пыталась завалиться на бок.

3. Ремни безопасности ребенка не держат. Мы их несколько раз подтягивали и переставляли на другую длину, но все равно ребенок сползал вниз и сидел сгорбившись.

4. В маленький лифт простой девятиэтажки проходит с трудом, задевая двери. Я приспособилась сначала отжимать двери, а потом ввозить коляску, но не всегда успевала забежать сама так, чтобы не быть этими дверьми прихлопнутой.

5. Часто сдувались колеса, хотя может это нормально для таких колес. Тут замечу, что на чуть сдутых колесах коляска становится очень тяжелой в управлении.

В целом, за несколько месяцев эксплуатации больше всего меня раздражал съезжающий вниз ребенок, в связи, с чем коляску пришлось продать. Перед продажей, я хотела снять и постирать все чехлы, но я очень быстро поняла, что «раздеть» коляску можно, а вот «с одеванием» будут проблемы, так как непонятно, что и как крепится.

Коляске поставила «три». Вроде все есть, но коляска какая-то не до конца продуманная.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
Недостатки
  • Из-за ширины входит не во все лифты.
  • Не устойчивая
  • Ручка не перекидывается
  • Спинка не под углом 90 градусов
  • Три колеса не для наших дорог
  • Тяжелая
Laktrissaне рекомендует