Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:40

Покупка была сделана в магазине "Рив Гош". Я уже писала,то что люблю пробовать новые средства для волос, а так же предпочитаю чаще менять уход,чтобы не вызывать привыкание и так далее. Шампунь из ряда "must have" я еще не встречала, нахожусь в поиске.

Этот продукт никому не советую,так как он не справляется со своей задачей. На упаковке производитель заявлял о том, якобы шампунь придаёт объем салонного уровня. Такого эффекта точно нет. Без использования этого средства объема больше. Что касается основной функции этого шампуня, а именно очищения кожи головы и волос: очищение слабенькое, шампунь не то что мягкий, просто в составе находятся какие-то элементы, которые утяжеляют волосы, покрывают волосы пленкой. На следующий день волосы точно придется мыть,так как они будут выглядеть грязными и не свежими. Хотя шампунь хорошо пенится, но все же очищает не достаточно.

Данный шампунь раньше выпускался в синей упаковке,он был действенным,хорошо очищал,придавал блеск и гладкость волосам,объем можно было почувствовать сразу после смывания шампуня с волос. Сейчас в магазинах нет этого продукта в синей упаковке,а есть только в зеленой тубе. Это два разных продукта.

Вердикт: если увидите такой шампунь в синей упаковке, то возьмите и вы не пожалеете ,один минус-такой шампунь быстро закончится, потому что он войдет в список "must have".

Недостатки
  • не придаёт объем волосам
  • плохо очищает волосы
  • цена не соответствует качеству продукта
Anastasia.fenastyне рекомендует
  • 04.04.2015
    Раньше у меня были обесцвеченные волосы, сейчас мелированые темным на своих тяжелых русых. Блондинки знают, что обесцвеченные волосы жесткие и лучше держат объем. Поэтому я не особо поверила в действие этого шампуня тогда.
  • 17.04.2014
    Моё вечное желание придать дополнительный объём волосам толкнуло меня на приобретение шампуня John Frieda Luxurious volume. Шампунь абсолютно прозрачный, с ненавязчивым тонким ароматом. Пенится достаточно не плохо, промывает волосы хорошо.
  • 08.09.2014
    Купила я однажды этот шампунь. Читала отзывы что он правда придает объем. У меня от природы не очень толстые волосы, объем есть, но мне его не достаточно. Шампунь стоил 400 рублей. Запах приятный, объем 250 мл. Внизу написано что используется салонная формула.
  • 25.06.2014
    Всем привет! В поисках средств для объема, решила попробовать Luxurious volume. Дабы не тратиться на полную версию и попробовать всю линейку, я купила набор миниатюр для придания объема волосам (который кстати находился в симпатичной прозрачной косметичке): шампунь 50 мл + кондиционер 50 мл +…