Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 21:07

Вчера купила эту видеоняню, сегодня сдала обратно. Очень плохое качество изображения на мониторе, нет резкости, даже непонятно, открыты у ребенка глаза или нет в постели. При ИК-подсветке экран отдает в синий цвет, что очень неприятно для глаз. Неужели моторола не могли за такие деньги сделать нормальную няню?!(( У меня есть "старая" видеоняня Summer Infant Slim&Secure, так она в разы лучше показывает. Поэтому решила не менять няню, сегодня сдала моторолу обратно в магазин. Для интереса в магазине посмотрела еще 36 модель и свител, так у всех них отвратное качество изображения, у свител чуть получше, но ни одна не стоит своих денег. У меня навигатор даже лучше в сто раз снимает. Не понимаю, кто пишет положительные отзывы..? Качество изображения перечеркивает все плюсы данной камеры (дистанционное управление камерой, двухсторонняя связь). Да... и термометр врет ровно на 6 градусов, в квартире 24 , а он пишет 30((( и горит красным цветом. В общем, расстроила меня видеоняня((.

Недостатки
  • низкое качество дисплея родительского блока
Olchikaне рекомендует
  • FEN аватар
    17.01.2016
    Видеоняню выбирала долго, посмотрев кучу видеобзоров. Что мне было нужно? Хороший сигнал не только в квартире, но и на балконе, на улице и в загородном доме. Хорошая картинка в темное время суток. Няня хорошо справляется со своей задачей. Чутко улавливает шум и качественно показывает картинку.
  • 14.03.2015
    Когда, в 8 месяцев, мы переселили нашу дочурку в ее отдельную комнату, я ночами просто места себе ненаходила, постоянно бегала проверяла ее, иногда мои проверяния приводили к тому, что доча просыпалась и приходилось ее вновь укладывать.
  • 04.06.2015
    Я не знаю, какие могут быть недостатки...эта штука мне максимально облегчила жизнь! Дети бывают разные. Кому-то везет, и их детёныш спит кулёчком в своей кроватке! Мой ребенок не из таких. Как-то сразу с кроваткой не задалось...детёныш не кричал только в случае, если ел, или кто-то его качал.