Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 13:22

Отдыхали в поселке Лоо в наш медовый месяц. Жили в гостевом доме Валентина на улице Окружной - северная часть поселка, выезд на Лазаревское. Номер с удобствами и кондиционером обошелся в 1100 рублей за сутки. До ближайшего пляжа было минут 5 ходу под горку, но купаться мы там не стали, т.к. он находится возле ж.д. насыпи, на дне моря валяются какие то плиты, бетонные шпалы - короче купаться было не комфортно. Мы стали ходить на центральный пляж возле железнодорожного вокзала - там культурный мелкогалечнй пляж с хорошим дном. Однако народу там просто тьма! Вода не грязная, но и не кристально чистая. Медузы бывают, т.к. чем грязнее вода тем больше медуз.

Развлечений в Лоо никаких - поселок состоит из одной центральной улицы, на ней магазины, рынки и столовые. Движение плотное, случаются пробки - короче от такой прогулки удовольствия не получаешь. Набережно в Лоо нет и это самый главный минус этого места.

Зато очень много недорогих столовых, с питанием у нас не было проблем, готовили только по утрам, а в остальное время кушали в столовых и кафе.

Лоо находится в 15 км от Сочи и туда обязательно надо съездить. Сделать это можно на автобусе (их там очень много), однако мы предпочитали на электричке - это самый быстрый способ - всего 15 минут и ты в центре Сочи.

Мы с женой люди не привередливые, Турцией не избалованные, и от отдыха в Лоо получили массу положительных эмоций, но в следующий раз поедем в другие места. Не рекомендую этот поселок для отдыха. Обратите внимание лучше на Дагомыс.

Достоинства
  • Вокзал рядом с пляжем
  • Недорогое проживание
Недостатки
  • Много народу на пляже
  • Нет набережной
  • Нет развлечений
fildos1988не рекомендует
19.08.2016
Спасибо за интересный отзыв!