3.4
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Светлана00 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 23:28
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: были побочные эффекты, дорого

Назначили дочке для лечения коклюша.Обошелся он 1680 за 10 таблеток. Пропили 1/4 2 раза в день 5 дней . В итоге на третий день приема диарея при каждом кашле и рвота с непереваренной едой в обоих вариантах .Дочка ночью от позывов рвоты захлебывается,не сплю третью ночь,контролирую,спим в памперсе,так как 3-4 раза за ночь диарея. Помог или нет сказать не могу,так как ещё другое лечение присутствует( ингаляции),но микрофлору убил на 100%. Перестала давать не закончив полный курс. За такие деньжище можно было и более безопасным сделать.

Светлана00 не рекомендует Антибиотик Ровамицин

Тип товаров: Антибиотик
  • Разоритесь на определение чувствительности возбудителей к антибиотикам

18.10.2011
    Nyrka аватар

Так как беременных в женской консультации у нас из всех ЗППП обследуют только на хламидии, то пришлось на остальных возбудителей ЗППП обследоваться самостоятельно(работаю в лаборатории ПЦР-диагностики).Обнаружили гарднереллу, кандиды, уреаплазма уреалитикум (все они являются условно -патогенными,…

• действенный антибиотик

09.02.2016
    Виктория Дёмина аватар

Антибиотики я принимаю очень редко,всегда стараюсь обойтись без них, но увы, иногда выбора нет. Этим летом мне удалили зуб мудрости, операция была очень сложная, длилась 3 часа, в результате было несколько швов, и естественно, мне назначили антибиотик.